corvalolum

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О corvalolum

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Добрый день. С чего же Вы это так решили? При условии использования альтернативной доставки YouCanBuy любого вида, наша компания несет ответственность за получение клиентом полного и комплектного заказа. Наличие собственного сортировочного центра в Екатеринбурге позволяет нам контролировать состояние и вес посылки после получения ее из Китая и до момента отправки клиенту. Каждая посылка проходит контрольное взвешивание, и при обнаружении малейших расхождений - отправляется на перепроверку наличия вложений в соответствии с инвойсами (пакинг-листами). При выявлении каких-то проблем, недостач и прочего, которые возникают как правило после таможенного досмотра посылок - мы всегда в курсе данного факта и всегда предлагаем варианты решения, либо сами перевыкупаем и досылаем недостающие товарные позиции, либо просто компенсируем их стоимость. Спасибо за комментарий представителя YCB. Всех с прошедшим праздником, желаю чтобы подобного рода проблем не возникало никогда!
  2. Понятно, т.е. груз не застрахован и в случае его пропажи законно ничего сделать нельзя. не ясно, кто вам выслал недостающий товар, продавец?
  3. именно, при получении мной на территории РФ. P.S. поясню, что сейчас претензий нет, но хочется знать план действий в такой ситуации.
  4. Добрый день! Интересует момент, когда я получаю заказ и обнаруживаю, что товар пришел частично, какие мои дальнейшие действия? Кто отвечает за сохранность заказа, страховка имеется?
  5. Добрый день! Уточните, как работает доставка и сам склад в Новый год? Мой поставщик отдыхает с 03 по 16 янв. Хочу сделать очередной заказ, но дойдет ли он до склада (2 дня обычно) и далее в Россию пойдет без задержек?
  6. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, ошибок, сбоев никаких нет в процессе оплаты? Все корректно проходит? Доброго времени суток! Оплачивал 2 раза, зачисление моментальное, проблем не обнаружено. Спасибо за открытие такой возможности.
  7. До этого пару раз пополнял с банковской карты - была комиссия 3%., через киви точно по курсу ЦБ проходит конвертация - лучше не придумаешь!
  8. Здравствуйте! Мой товар поступил на склад. Я хочу, чтобы товар упаковали и отправили, что мне нажимать "в посылку" или "передать"? Прошу пояснить.