corvalolum

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем corvalolum


  1. Понятно, т.е. груз не застрахован и в случае его пропажи законно ничего сделать нельзя. 

    Добрый день. С чего же Вы это так решили?

    При условии использования альтернативной доставки YouCanBuy любого вида, наша компания несет ответственность за получение клиентом полного и комплектного заказа. Наличие собственного сортировочного центра в Екатеринбурге позволяет нам контролировать состояние и вес посылки после получения ее из Китая и до момента отправки клиенту. Каждая посылка проходит контрольное взвешивание, и при обнаружении малейших расхождений - отправляется на перепроверку наличия вложений в соответствии с инвойсами (пакинг-листами).

    При выявлении каких-то проблем, недостач и прочего, которые возникают как правило после таможенного досмотра посылок - мы всегда в курсе данного факта и всегда предлагаем варианты решения, либо сами перевыкупаем и досылаем недостающие товарные позиции, либо просто компенсируем их стоимость.

    Спасибо за комментарий представителя YCB. Всех с прошедшим праздником, желаю чтобы подобного рода проблем не возникало никогда!  


  2. Понятно, т.е. груз не застрахован и в случае его пропажи законно ничего сделать нельзя. 

     

    Мне выслали пропавшее и даже предложили оплатить доставку. 

    не ясно, кто вам выслал недостающий товар, продавец? 


  3. Добрый день! Интересует момент, когда я получаю заказ и обнаруживаю, что товар пришел частично, какие мои дальнейшие действия? Кто отвечает за сохранность заказа, страховка имеется? 


  4. Добрый день! Уточните, как работает  доставка и сам склад  в Новый год? Мой поставщик отдыхает с 03 по 16 янв. Хочу сделать очередной заказ, но дойдет ли он до склада (2 дня обычно) и далее в Россию пойдет без задержек? 


  5. До этого пару раз пополнял с банковской карты - была комиссия 3%., через киви точно по курсу ЦБ проходит конвертация - лучше не придумаешь! 

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, ошибок, сбоев никаких нет в процессе оплаты? Все корректно проходит?

    Доброго времени суток! Оплачивал 2 раза, зачисление  моментальное, проблем не обнаружено. Спасибо за открытие такой возможности.