rollmaria

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О rollmaria

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Заказал товар, продавец изменил статус на отправлено, но не выслал в течение дня, как договаривались, после чего я попросил его отменить заказ (не успевал по срокам доставки уже) В системе поддержки пользователей бот на мой запрос о возврате выдал ссылку для отмены, переходя по которой третий день выдаёт ошибку. Пробовал с разных устройств. Картинка во вложении
  2. а каким образом я здесь общаюсь? И да, Алексей, на будущее - было бы отлично, чтобы Вы подтверждали приход средств к Вам на счёт и отправку средств на алипэй. А то как получается - отправляешь ты 100 тысяч рублей, а тебе в ответ молчание ... и сидишь - не знаешь, что делать - то ли f5 на алипее нажать через час , через 5 часов? через 12 часов?, то ли сообщение твоё не дошло до Алексея..... Это же так просто - получили смску от сбербанка, например, - ответили - средства получил. До 2-х дней перевод - без проблем - дак вы когда кнопочку "перевести" на алипее нажимаете, неужели сложно об этом сообщить клиенту? А насчёт игнора - дак дело ваше, чтож, я ничего не могу поделать в случае, когда тот, кто оказывает услугу, так относится к здравой критике. И не знаю, кто Вам там сушит мозг, моя переписка с вами достаточна кратка и ясна, если Вы это называете "сушкой", то аривидерчи, как говорится!
  3. Да, так было бы вполне логичнее. Я понимаю, что вчера был жуткий день вплане падения рубля, но сегодня можно немного успокоиться
  4. Ужас. Курс юаня ЦБ РФ на сегодня 12.08 http://prntscr.com/9stpe Ваш курс 12.7. Получается, что ваша комиссия 5%, её мы платим вам от каждого перехода. проще уж заказать и оплатить картой, чем по вашему курсу оплачивать вы либо курсы угомоните свои, а то что-то они вперёд паровоза убежали, либо я не знаю
  5. На 1688.com на странице продавца есть следующие надписи, мне нужно написать ему сообщение, он не в онлайне, куда нажимать? Хочу спросить, когда отправит заказ к вам на склад, прошло уже почти 48 часов с момента оплаты. и ещё, когда значок в онлайне (синий), как мне с ним связаться? я нажимаю на синий, и ничего не происходит. 加关注旺他@他
  6. Алексей, Вы хоть ответьте в личке, правильно ли мы всё сделали
  7. Перевели 2 часа назад. Ждём пополнения, или дальнейших действий