Alex72

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alex72

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Добрый день.Пришло на мыло сообщение по ссылке зашёл на алипей дальше просили номер карты документы я вышел со страницы. Теперь не могу на свой аккаунт на тао зайти.Было у кого-нибудь такое? Какие из этого выходы? Заранее благодарю. 请您尽快完善信息或用完余额 尊敬的用户,为了更好地保护您的账户资金安全和符合新的管理规范要求,请点击: https://custweb.alipay.com/certify/personal/L2(电脑端) https://m.alipay.com/m8ToM81(手机端) 查看并尽快完善身份信息,或者您可以选择通过网购、转账、提现到本人的银行账户等方式用完余额。 若您在7月1日前仍未完善支付宝账户身份信息,您的账户余额将暂时被限制使用,但请放心,除余额支付外的其他支付方式都可正常使用,余额也将保留在您的支付宝账户中,完善身份信息后便可继续使用。 * 如果此邮件中某些图片无法正常显示,请检查您的邮箱设置。 因为您曾经使用过支付宝的付款功能,所以您会收到这封邮件。支付宝保证仅向您发送与支付宝相关的产品、服务以及营销活动的电子邮件。支付宝尊重并保护您的隐私。若有任何疑问,请查看帮助中心.Copyright 支付宝 2004-2016 All Right Reserved
  2. Добрый день.Подскажите кто-нибудь вхожу в личный кабинет на тао стало через раз появляться окно в нём сканирование телефона журнал безопасности. Два выбора для действия Поверните телефон на eBay | Али деньги щит. Это перевод через яндекс. Что выбрать?
  3. Доброго всем времени.Подскажите знающие люди на сайте 1688 не могу оплатить картой покупку хотя на таобао всё нормально.Там надо какую-то дополнительную регистрацию?
  4. Подскажите китайцы собираются праздновать новый год.С какого числа есть смысл делать заказ?И как вы это время работаете?
  5. Деньги пришли хоть сумма небольшая но сам факт приятен.
  6. Спасибо а то я переживать стал.На алирай где строчка зачислить или перевести сумму над ней сумма возврата видна но сделать не могу не чего. Подожду еще.
  7. Да подтвердил.А то что карта виза сбера это без разницы?
  8. Добрый день.У меня такая проблема оплатил товар картой , но не отправили.Через 4 дня на заказе набрал возврат.Деньги на карту не вернулись остались на алирай но я не могу зачислить на счет.Я думаю при регистрации где-то накасячил. Подскажите умную идею.