Олег

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Олег


  1. Спасибо большое всем сотрудником. 

    Я постоянный клиент. Много всего уже заказал. 

    На этот раз решил рискнуть заказать электрогитару. Боялся, что придет побитая. Я сразу сказал, что понимаю, что товар хрупкий, поэтому притензий ни каких не будет. 

    Заказал в жестком чехле-кейсе. 

    Гитара в чехле. Все это в пенопластовой коробке. Плюс попросил сотрудников склада добавить упаковку из картона поверх. Масса всего этого вышло 9.5кг. Гитара пришла целая и невридимая. Безумно рад этому. 

    Спасибо еще раз всем сотрудникам.  За то что прислушались и поверили мне. 

    f17e411fb6ee07a5f35f0919cae5b845.jpg


  2. Добрый день. Получили очередную посылку, все получили в срок, даже быстрее. Все как всегда довольны, что получили свои вещи.

    Есть один недочет или просьба к складу.

    Мы заказали несколько защитных стекол для телефонов.

    Какие-то были в плотных конвертах, а какие-то были в твердых коробочках.

    Вот два конверта сломались, а один уцелел.

    Может что-то сможете придумать, чтобы ни у кого хрупкие вещи не сломались.

    Например в моем случае, были стекла в твердых коробках и такие стекла в конвертах можно было бы всовывать тоже в коробку, так как коробка пришла открытая и можно было туда засунуть.

    (претензий не имею. помогаю улучшить качество доставки товаров)

    BZc8sno4058.jpg


  3. Пару месяцев отдыха и я снова в строю.

    Поменял винду и поэтому пришлось по новой качать трейд менеджер.

    Суть в том, что  я качаю с офф сайта AliIM2015_ATM(8.12.00E). Устанавливаю. Все работает прекрасно. Как только ноут перезагружу, то картина следующая. Программа вроде как установлена, значок на рабочем столе все как надо. Нажимаю, а ни какой реакции. Хотя программа в папке, все есть. Беру по новой ставлю AliIM2015_ATM(8.12.00E) поверх установленной и все работает. И так каждый раз, как включаю ноут.

    Сталкивался кто с такой проблемой?

    На 5 день удалось самому решить проблему.

    На значок, который на рабочем столе, нажал правой кнопкой мыши. Выбрал запустить от имени Администратора и он включился. Странное дело, но хоть так.

     

    Надеюсь кому-то поможет моя тема или удалите ее =)


  4. Здравствуйте!

    Подскажите пожалуйста!

    http://tw.taobao.com/item/40608887743.htm?fromSite=main&spm=a1z0d.6639537.1997196601.90.UAupT7

    можно ли заказывать таких пару комплектов ножей? - вроде не боевое холодное оружие=)

     

    спасибо


  5. Здравствуйте.

    Ваша посылка поступает в сортировочный центр завтра, и завтра же будет отправлена в Москву.

    Задержка в сроках доставки составляет 3 дня, согласитесь что это не фатальная задержка.


  6. Добрый день!

     

    10 сентября 2014 г.
    Трек-код: YCB40-2372/10/09
     
    С момента оплаты прошло больше 15-17 дней. (не первый раз моя посылка задерживается по срокам. В тот раз опоздала из-за того, что погрузили не в ту машину).
    Ни каких претензий не имею! Просто хотелось бы узнать местонахождение посылки, а также когда получу? (такая информация мне очень важна).
     
    Спасибо! =)


  7. А оплата будет в рублях ведь? а по какому куряу будем считать? т.е. склад выставляет счет  100$.

    А когда посылка приедет в ТК Автотрейдинг, то мне сообщают в рублях? Курс ЦБ или какой нибудь свой будет? ;)


  8. Добрый день.

    Ваши посылки еще в Китае, отправлены будут 10.02.2014

    Последняя отправка посылок на границу перед праздниками была 18.01.2014 утром. На тот момент посылки оплачены не были, соответственно не успели быть отправлены до Китайского Нового Года. Первый рабочий день после праздников - 10.02.2014, в этот же день они будут отправлены на границу.

    Добрый день!

    Прочитал тут вопрос-ответ

     

    Здравствуйте, трек-код V30148198592 - где можно узнать нахождение посылки.

     

    Gregor писал.

    у меня тоже V30148198592.

    хотелось бы уточнить такой момент.

    у меня оп


  9. Добрый день!

    Подскажите пожалуйста:

     

    2 января 2014 г.
    Трек-код: 687001467126
    и
    18 января 2014 г.
    Трек-код: V30148198592 - (интересует момент: успеет, успела покинуть Китай до праздников или будет находиться до 8 февраля, а потом продолжит свой путь?)

  10. Просим обратить внимание, что после рассылки посылок из сортировочного центра, информация о трек-номере будет автоматически обновлена в Вашем Личном кабинете, а фото посылки со склада будет заменено на скан-копию накладной по отправке. Пример - на рисунке ниже:

    Добрый день. На примере чей-то скан.

    Как понимаю 20 Ноября прошла оплата посылки, а 9 Декабря прибыло в ЕКБ (20 дней не плохо)

    А потом: Автотрейдинг принял груз 24.Декабря.2013.

    А 9 по 24 прошло 15 дней еще "простоя".

     

    С чем это связано? 

     

    или это единичный случай был?

     

    Спасибо!