Олег

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Олег

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Основная информация

  • Пол:
    Не указан

Посетители профиля

2456 просмотров профиля
  1. Спасибо большое всем сотрудником. Я постоянный клиент. Много всего уже заказал. На этот раз решил рискнуть заказать электрогитару. Боялся, что придет побитая. Я сразу сказал, что понимаю, что товар хрупкий, поэтому притензий ни каких не будет. Заказал в жестком чехле-кейсе. Гитара в чехле. Все это в пенопластовой коробке. Плюс попросил сотрудников склада добавить упаковку из картона поверх. Масса всего этого вышло 9.5кг. Гитара пришла целая и невридимая. Безумно рад этому. Спасибо еще раз всем сотрудникам. За то что прислушались и поверили мне.
  2. Добрый день. Получили очередную посылку, все получили в срок, даже быстрее. Все как всегда довольны, что получили свои вещи. Есть один недочет или просьба к складу. Мы заказали несколько защитных стекол для телефонов. Какие-то были в плотных конвертах, а какие-то были в твердых коробочках. Вот два конверта сломались, а один уцелел. Может что-то сможете придумать, чтобы ни у кого хрупкие вещи не сломались. Например в моем случае, были стекла в твердых коробках и такие стекла в конвертах можно было бы всовывать тоже в коробку, так как коробка пришла открытая и можно было туда засунуть. (претензий не имею. помогаю улучшить качество доставки товаров)
  3. Это стало после установки windows 10...
  4. Пару месяцев отдыха и я снова в строю. Поменял винду и поэтому пришлось по новой качать трейд менеджер. Суть в том, что я качаю с офф сайта AliIM2015_ATM(8.12.00E). Устанавливаю. Все работает прекрасно. Как только ноут перезагружу, то картина следующая. Программа вроде как установлена, значок на рабочем столе все как надо. Нажимаю, а ни какой реакции. Хотя программа в папке, все есть. Беру по новой ставлю AliIM2015_ATM(8.12.00E) поверх установленной и все работает. И так каждый раз, как включаю ноут. Сталкивался кто с такой проблемой? На 5 день удалось самому решить проблему. На значок, который на рабочем столе, нажал правой кнопкой мыши. Выбрал запустить от имени Администратора и он включился. Странное дело, но хоть так. Надеюсь кому-то поможет моя тема или удалите ее =)
  5. А оплата будет в рублях ведь? а по какому куряу будем считать? т.е. склад выставляет счет 100$. А когда посылка приедет в ТК Автотрейдинг, то мне сообщают в рублях? Курс ЦБ или какой нибудь свой будет?