конареечка

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя конареечка

  1. Добрый день. Давно здесь не приобретала. Подскажите пожалуйста, посылки через Казахстан в Екатеринбург прибывают (как было года 3 назад) или в Москву, а уже оттуда по регионам.
  2. Алексей, а можно каким-то образом все таки установить место прибытия Екб.
  3. Это я понимаю. Просто ранее груз шел из Казахстана сразу в Екатеринбург (и это было уже включено в оплату), а потом из Екатеринбурга до моего города и стоимость составляла 350 рублей. Теперь груз едет в Москву, а затем до моего города и это уже 1150 рублей. Вот этой схемы я не пойму.... теперь думаю, оно мне надо... из США дешевле транспортные расходы у меня получаются.
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сейчас принимающая транспортная компания называется......., раньше КИТ было
  5. Здравствуйте! А почему перестали отвечать на письма из службы поддержки?
  6. А полученные заказы, будут лежать на складе?
  7. Ребят, в логистеке пишут "Товар доставлен". Если склад не работает, кто принимает?
  8. Алексей, про меня не забудьте. Спасибо.
  9. Боюсь прям, что надоест это все Алексею скоро и пошлет нас платить картами.... (Честно, я бы уже так и сделала)
  10. Алексей! А как Вы лично будете работать в праздничные дни? (имею в виду оплату заказов)
  11. Кто знает... На складе перестали фотографировать товар?
  12. Ребята - знатоки, подскажите, где поискать лодочные моторы от 4 до 30 сил. Заранее всем спасибо!
  13. С Tmall получилось загрузить похожие товары (спасибо за помощь Wolf)
  14. Спасибо за быструю отзывчивость! Попробую. Тем более, я так поняла, что на складе не особо сравнивают. Главное, что фотографируют, а я уже вижу, та вещь или нет....
  15. Ребята, помогайте! Два дня не могу добавить товары. ВООБЩЕ ни одного не могу добавить (и аналогичные в том числе)!!! Раньше никогда проблем не было.
  16. Алексей, продублировала письмо новым сообщением.
  17. Алексей здравствуйте! Перевела Вам с карты ***********6813 (на 650,7 юаней). Оплатите пожалуйста за меня заказ. Заранее спасибо!
  18. Алексей, отправила Вам уточненные данные в личку (продолжением беседы). Или еще раз продублировать новым сообщением? Простите меня еще раз!!! Елена
  19. примерно 29-30 апреля формирую посылку. Кто со мной?