конареечка

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем конареечка


  1. Алексей не могу вам отправить сообщения. Дайте мне реквизиты карточки для перевода денегденег. Спасибо.

    Немного почистил личку, пишите - вечером всем зачислю переводы.

    Алексей, перевела 11.04. Жду.


  2. Альтернативная доставка YouCanBuy (max.10кг) предназначена в основном для дропшипперов, т.е. тех, кто отправляет со склада напрямую клиентам и когда доставка должна быть полностью оплачена. 

    А клиент тогда кому и когда производит оплату?


  3. Снова вопрос, ответьте пожалуйста кто знает: можно ли произвести регистрацию и ввести адрес доставки( я нашла как это сделать) без аутентификации по телефону? Я про 1688. Адрес склада ввела, но при сохранении требует подтвердить кодом в смс сообщении, на российский номер смс не приходит. Могут ли на складе, сообщить этот код, указав телефон склада как на Taobao, сообщение придёт на него (Вопрос к You Can Buy )?

    Диана, на сколько я помню , адрес склада можно было просто импортировать с сайта Таобао ...на вкладке где вы хотели внести данные адреса склада  должна быть  такая кнопочка специальная 

    А регистрация на 1688 - это тот же самый аккаунт что и на Таобао ( при регистрации на площадке Таобао , появляется автоматически и регистрация на 1688 )

    А я не могу найти, где нужно вводить адрес доставки..  В "моем профиле" что-ли? SOS


  4. Всем привет! Все заявки зачислены.

    Напоминаю, что каждую заявку нужно писать НОВЫМ сообщением, а не продолжением старой беседы. Из-за ограниченного размера ящика входящих сообщений, после выполнения Вашей заявки на пополнение - я удаляю беседу, чтобы ящик не переполнился.

    У меня есть пара неопознанных переводов сейчас, подозреваю, что кто-то написал данные, но они до меня не дошли.

    Один из таких индивидуумов - я:rolleyes: