az2003az

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем az2003az


  1.  

    Посылка была утеряна почтой Китая, что собственно и отражено в трекинге.

    Мы подали заявление на выплату компенсации, как только она будет получена - мы свяжемся с Вами и договоримся куда перечислить деньги.


  2. Посылка уже в пути 115 дней, номер трека RB345040590CN, пишется только " Приём, Китай 313031, Российская Федерация"

    В истории посылок её как не странно уже не стало...... как быть куда копать?


  3. Скажите а как отcлеживать мне поcылку, проcто первый раз cделал доcтавку альтернавной доcтавкой) YouCanBuy Трек-код: YCB10-1310/25/03

    Еcть какая то программа типа трек чеккера? Будет ли данный номер отcлеживания пробивать cайт почты РФ? Спасибо!


  4. Добрый день. Вы все верно понимаете, при отправке YouCanBuy (max.10кг), если в Вашем населенном пункте нет филиала транспортной компании - то посылка будет отправлена к Вам Почтой Росиис. Получать нужно будет в почтовом отделении с паспортом. При получении доплачивать ничего не нужно.

     

    Отправка YouCanBuy (max.40кг) Почтой России тоже возможна, в этом случае посылка (одна или несколько) будет направлена к Вам наложенным платежом, на сумму равным стоимости доставки от Екатеринбурга до Вашего города. Таким образом, при получении Вы должны будете оплатить стоимость пересылки от Екатеринбурга до вашего города.


  5. Я бы хотел попробывать альтернативную доставку YouCanBuy (max.10кг).

     

    У меня есть один вопрос.

     

    На сайте ТК "Автотрейдинг" присутствует город Мурманск, но моего города в списке нет, он находится в Мурманской области, до города Мурманск мне 200км, и если посылка придёт на Мурманск, ехать её забирать получитсяне накладно....

     

    Подскажите, куда в таком случае будет направлена посылка, и каким образом


  6. Я бы хотел попробывать альтернативную доставку  YouCanBuy (max.10кг).

    У меня есть один вопрос.

    На сайте ТК "Автотрейдинг" присутствует город Мурманск, но моего города в списке нет, он находится в Мурманской области, до города Мурманск мне 200км, и если посылка придёт на Мурманск, ехать её забирать получится мне накладно....

    Подскажите, куда в таком случае будет направлена посылка, и каким обра


  7. Ну вот и мой черёд пришёл напсать о полученной мной посылке!

    В общем все супер!

    Упаковка отличная, все пришло целое и невредимое!

    Заказывал тут http://item.taobao.com/item.htm?id=19801999136

    Была отправлена со склада 18 января 2014 г.

    Получена сегодня 8 февраля 2014

    Вес: 3,32 кг.- 68,20$ 

    Везде торгуются данные решётки от 10000р, выгода на тао, очевидна.

    А так же слова благодарности ребятам со склада, спасибо за хорошо упакованный товар и оперативную доставку.


  8. Вот очень удобная программа для отслеживания TrackChecker, установите и программа будет автоматически , обновлять результаты поиска, в период заданного вами времени.