webself

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О webself

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. YCB40-34102/03/11 успела пройти таможню? или заморозилась еще дополнительно в результате событий?
  2. Добрый день! А по YCB40-34102/03/11 есть информация?
  3. Имхо проблема не то, что в истории тао много страниц. Лично меня вполне там история устраивает. Проблема в том, что там аккаунт может быть неожиданно заблокирован и та история может потеряться. У меня такое было один раз и это смерти подобно... Рассчитывал, что все дублируется здесь и зря. Если бы предупредили хотя бы за день, было бы сильно круче конечно.
  4. AliWangWang на маке стал требовать проверки мобильного номера. Проблема в том, что он почему-то моим номером считает не 7922ххххххх, как указано в вебовской части тао и подтверждено нормально пришедшими смс, а 007922ххххххх, на который смс естественно не приходят и я не могу получить этот злосчастный код. Как это решить? Есть способы? Круто, решил еще раз (раз в пятый) нажать кнопку Send (отправить смс) и смска пришла. Код ввелся не с первой попытки в итоге. Как-то странно у них это хозяйство работает.
  5. Я бы с удовольствием пользовался, тем более сам с Екатеринбурга.
  6. Всем привет! Обычно я скуп на отзывы и радуюсь молча, но вчера 10.10.2014 неожиданно получил посылку, отправленную 28.09.2014 и был очень приятно удивлен. Доставка менее чем за две недели не может не радовать. Упаковано все как всегда надежно. В этот раз улыбнул инвойс с автопереводом названий товаров на русский: "высокая точность кристалл тянуть..." и тому подобные строчки подняли вечером настроение.
  7. Я бы поучаствовал. Можно в Чарли посидеть на Декабристов-Белинского. Там не плохо. Или вот здесь: http://www.horovats.ru/
  8. Я тоже из Екатеринбурга и скоро собираюсь воспользоваться услугами компании. Если будет организовываться встреча, мне было бы интересно посетить и послушать опыт "бывалых" и задать свои вопросы.