Anton.A

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anton.A

  1. спасибо за точные числа, это альтернативной доставкой ? Ребят, как сейчас у Вас со сроками альтернативной доставки? закрытие Синьцзяна повлияло на прохождение посылок, отправленных в середине июля?
  2. не вводите людей в заблуждение. работает частично, не по всем провинциям, далеко не все службы, и не все типы перевозок. на 14 февраля она больше не работает, чем работает.
  3. Так тут не внешние воздействия повредили груз, а то, что один из ваших упаковщиков забыл пыпурчатой плёнки внутрь коробки с матрицами положить, вы фотографии смотрели? :) я же написал - сделал фото как есть, то есть беру коробку - болтаются внутри матрицы, открываю - а там в пустой коробке 2 матрицы , без какой-либо плёнки, понимаете? общая коробка, в которой всё это лежало - к ней вопросов никаких, с краёв проложена газетами и прочим, чтобы края не бились. матрицы поколотились, болтаясь друг об друга в ПУСТОЙ коробке. Даже сама эта коробка изнутри вся проколота краями, от того, что они как погремушки в ней ехали.
  4. и что бы было тогда? коробку с полупустыми коробками упаковали бы в решетку?)) смысл? её хоть в танке вези, когда внутри 2 матрицы в пустой коробке бьются друг об друга ничего не спасёт
  5. YCB40-10487/31/12, оплачена 31.12, в город приехала 03.02. Долго, но это не страшно. Можно ли так халявно относиться к упаковке посылок, в частности матриц для ноутбука, стоимостью 3000р каждая? Приехали в полупустых коробках , без упаковочного материала внутри. В хлам не разбиты, но уже и не новые - погнутые, царапанные. На общей коробке, в которой приехали, повреждений никаких, таможню прошла без вскрытия. Фото как есть, сразу после распаковки, 33560146, 33560147, 33560148: В одной парочка матриц В другой парочка матриц В третьей то, что "не поместилось" во вторую + ещё 2 матрицы бОльшего размера, в одной коробке, без упаковочного материала.
  6. в левом углу не вижу китайского флага для перехода на китайскую версию, подскажите, как найти? =)
  7. Как низко покатится юань? :) всё ниже и ниже ведь
  8. Вот бы продлили срок отправки альтернативной доставки хотя бы на день.... тоже боюсь не успеть, посылка приедет на склад только 9го (((( + упаковка, могу не уложиться
  9. Вот что ответил: 你好 你这个拍一个产品 把运费加上去就可以安排发货;额 до этого у него заказывал то же самое, 2 недели назад. всё было без вопросов.
  10. Продавец долго не отправляет товар. Сейчас пишет вот что, как это понять? 我这边客服联系你了 运费不够哦 浙江要15的哦 你好 不补运费吗?8块的话27个发浙江我们这边发不了哦 已经超重了哦
  11. сам имею два аккаунта свежерега один регистрировал на сим другой на мейл оба активны. видимо кое-кто (смотри процитированное) собрал немало бабла на услуге по верификации и продолжает троллить народ
  12. jakarta, а Вам приходило смс-сообщение об изменениях с 16 мая на телефон?
  13. Коллеги, кто может дать ссылку на официальную информацию по блокировке неверифиц. аккаунтов с 16 мая? Ни мне, ни моим знакомым никаких смс не приходило, в личном кабинете алипэй никаких уведомлений нет. В интернете ничего по теме не нашёл кроме сообщений от таобаостоп на соседнем форуме о закрытии счетов и предложений их услуг по верификации. на развод похоже.
  14. Алексей, здравствуйте, запросил реквизиты для перевода в личке, не знаю, прочитали-нет...