hook

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О hook

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. NightSaber87 2 недели назад несколько раз пробовал в разное время и дни, оператор не подключался, перекидывало на звонок. Сейчас проверил, действительно, всё работает. Беру свои слова обратно.
  2. NightSaber87 Нигде. Собственный опыт. Когда последний раз так подключались к оператору?
  3. российских, нужно подключить Пакет "Выгодные международные звонки" -89руб можно картой VISA или Mastercard попробовать белорусской оплатить (если есть)
  4. 8 руб/мин на МТС при подключенном пакете, говорят на английском
  5. В приложении алипэй можно только с ботом пообщаться. Если нужен человек, то только звонить.
  6. На тао не проходит платёж казахской картой (пробовал разными). Платил последний раз 09.2023, всё норм. Пробовал с сайта и из приложения. Есть идеи ?
  7. Захожу в алипэй и через приложение и через тао, но в пополнении кошелька местный сервис мне отказал "Ваш аккаунт заблокирован, пополнение невозможно" А где посмотреть можно, что аккаунт алипэй заблокирован?
  8. 10 июля пробовал несколько раз, не скачивался дистр для старой винды по этой ссылке , пришлось искать альтернативу. Сейчас проверил, норм тянется.
  9. Сергей Ерунду можно было и не писать. Нашёл рабочий дистрибутив Wang , под Win7 работает, проверил. Стянуть можно здесь https://sm.myapp.com/original/im/AliIM2018_taobao9.12.05C.exe Английский поставил , см. пост выше.
  10. Ванг не запускается и не обновляется. Как с китайцами общаетесь? Есть варианты?
  11. В перекрёстках периодически сливаю , 30% от суммы покупки можно оплатить.
  12. Тебе уже три человека отписали, что попробовали.
  13. ecconaut Кукуруза http://kykyryza.ru/cards/mastercard-world/ Я с другими картами сравнивал (не с Алексеем) , мне с карты удобней платить. Например , самый низкий процент (то что нашёл среди банков) у Авангарда ЦБ+0,75%.
  14. Сергей В данном случае мне теория неинтересна. Из практики : 8 июня оплатил 262,65ю, 13 июня списали 2558,56 руб, получается 1ю=9,74 руб Отсюда https://www.cbr.ru/currency_base/daily/?date_req=13.06.2018 на 13 июня 1ю=9,73 руб