Fairy elf

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Fairy elf

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Добрый день! Трек: 667279461238 Продавец пишет,что товар доставлен 12.02.17 а на складе он все еще "в ожидании". На запрос поискать ничего не происходит. 16:03:37[湖州市]已签收,签收人是门卫室,感谢使用天天快递,期待再次为您服务 И еще вопрос по обновлению информации по отправленной посылке ( YCB40-10695/17/01 ) - с 10го числа висит статус "отправлена из сортировочного центра". Обычно дня за 3 до границы доходит посылка. У вас проблемы с доставкой или просто информацию не обновили еще? И к этой же теме: нельзя ли указывать дату обновления статуса посылки?
  2. Ребята, у меня отображаются только 3 последние отправленные посылки. Возникла необходимость докупить то, что когда-то покупала, но на тао ссылку найти не могу, и тут вся посылка исчезла. Можно как-то вернуть информацию по посылкам старым? Мне надо на днях еще одну отправить и я теперь боюсь, что что-то снова исчезнет.
  3. Подскажите, третий день пытаюсь оплатить выбранные вещи. При оплате переходит на алипэй, но страницы с выбором карты нет. Кое-как нашла эту страницу, но там только китайские карты и нет выбора Визы или Мастер. Куда надо тыкнуть, чтобы оплатить нормально?