jakarta

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем jakarta


  1. У меня перестали приходить сообщения, оператор мегафон. Теперь не могу зайти в свой аккаунт.Такое впервые. раньше приходили. У меня одной такая проблема? 

    читайте выше в этой теме.


  2. МегаФон

     

    Вопрос спорный, возможно на мегафон не приходят. Зайдите в alipay и привяжите другой оператор(точно теле2 справляется). После того как сделаете привязку, другого номера на alipay(отличного от таобао), при входе на таобао предложит отправить на номер смс с подтверждением как обычно, но там будет доп. клавиша для выбора моб.номера. Там то как раз и высветится второй номер привязанный к alipay. Скорее всего это из-за оператора.

    МегаФон

     

    Вопрос спорный, возможно на мегафон не приходят. Зайдите в alipay и привяжите другой оператор(точно теле2 справляется). После того как сделаете привязку, другого номера на alipay(отличного от таобао), при входе на таобао предложит отправить на номер смс с подтверждением как обычно, но там будет доп. клавиша для выбора моб.номера. Там то как раз и высветится второй номер привязанный к alipay. Скорее всего это из-за оператора.

    Когда зайдете в таобао через номер который будет привязан к alipay, вы запросто поменяете номер в таобао. Плюс в том что с алипэй смс доходят на всех операторов.


  3. Добрый день . Я вообще не могу зайти в свой аккаунт на таобао... Выбрала способ подтверждения по смс, но смс не приходят, прошу помощи что делать дальше?

    Какой у вас оператор?


  4. Оператор Билайн, смс о блокировки не приходило , акк работает.

    ничего не отвязывал, вообще ничего не трогал)

     

    Билайн вообще не дружит с таобао. Две симкарты билайна привязанные к таобао и активные, но смс не приходили после того как номера привязал...пробовал в разных телефонах. Теле2 100% на всех телефонах работает после привязки 


  5. Ничего хорошего, мой заблокировали :(

    Видимо тем кому пришли смс, тех заблокировали и наоборот, т.к. у меня смс не было и alipay работает. Ничего страшного создавай новый аккаунт Alipay и привязывай его к таобао. 


  6. Как отвязал? та же проблема не приходит смс 

    отвязал без смс. вопрос закрыт.

    Как отвязал? та же проблема не приходит смс 

    Несколько дней пытался,  и получилось. Изменил привязку, нажал как обычно на клавишу через телефон и он поменял сразу. Но! Через пару дней он начал просить аутентификацию на taobao через телефон, но смс не приходят! Я уже неделю на таобао зайти не могу! И никто помочь не может. Такое чувство, что если привязал телефон в таобао, и он потребует через него зайти на сайт, то на российские телефоны смс не доходят. У меня две симки, обе билайн. Один номер привязан к алипэй, второй к таобао. При аутентификации на таобао предлагает через любой из этих двух. Зато с алипэй все супер. Херня какая то. Походу придется новый аккаунт создавать и не привязывать номер...

    У меся смс приходит только когда надо подтвердить получение товара)

    Получилось отвязать? Какой у вас оператор(может дело в нем)?

    Урааа! Решил проблему!))) На билайн не приходят или смартфон блокирует! Значит сначала изменил на алипей номер на Tele2. При входе на таобао поставил номер с алипея. Симку вставил в обычную звонилку. Код пришел!


  7. Как отвязал? та же проблема не приходит смс 

    отвязал без смс. вопрос закрыт.

    Как отвязал? та же проблема не приходит смс 

    Несколько дней пытался,  и получилось. Изменил привязку, нажал как обычно на клавишу через телефон и он поменял сразу. Но! Через пару дней он начал просить аутентификацию на taobao через телефон, но смс не приходят! Я уже неделю на таобао зайти не могу! И никто помочь не может. Такое чувство, что если привязал телефон в таобао, и он потребует через него зайти на сайт, то на российские телефоны смс не доходят. У меня две симки, обе билайн. Один номер привязан к алипэй, второй к таобао. При аутентификации на таобао предлагает через любой из этих двух. Зато с алипэй все супер. Херня какая то. Походу придется новый аккаунт создавать и не привязывать номер...

    У меся смс приходит только когда надо подтвердить получение товара)

    Получилось отвязать? Какой у вас оператор(может дело в нем)?


  8. Как отвязал? та же проблема не приходит смс 

    отвязал без смс. вопрос закрыт.

    Как отвязал? та же проблема не приходит смс 

    Несколько дней пытался,  и получилось. Изменил привязку, нажал как обычно на клавишу через телефон и он поменял сразу. Но! Через пару дней он начал просить аутентификацию на taobao через телефон, но смс не приходят! Я уже неделю на таобао зайти не могу! И никто помочь не может. Такое чувство, что если привязал телефон в таобао, и он потребует через него зайти на сайт, то на российские телефоны смс не доходят. У меня две симки, обе билайн. Один номер привязан к алипэй, второй к таобао. При аутентификации на таобао предлагает через любой из этих двух. Зато с алипэй все супер. Херня какая то. Походу придется новый аккаунт создавать и не привязывать номер...


  9. На сколько я понял заблокировать могут только счёт Alipay, аккаунты на Taobao трогать не будут.

    Если текущий счёт Alipay заблокируют, то его можно отвязать и привязать новый счёт Alipay к текущему аккаунту Taobao.

    Есть не большая инструкция:

    1. Закрыть все транзакции по счету.

    2. Если есть возвраты от поставщиков, принять эти возвраты (потом будет невозможно).

    3. При возможность оставить комментарии последним продавцам, у которых был куплен товар в течении 10 дней.

    4. Создать новый счет Алипей.

    5. Отвязать старый счет Алипей (нужен будет телефон, с помощью которого производилась регистрация. На его номер придет проверочный код в СМС).

    6. Привязать новый счет Алипей к старому аккаунту Таобао.

    Вот, в принципе и все манипуляции. Выходит вы остаетесь, как говориться, в выигрыше. Ваш аккаунт Таобао имеет все привилегии, ВИП статус и другие "вкусняшки", ну и нет необходимости проходить верификацию счета Алипей и платить за это деньги.   

     

    5-ый пункт не проходит. Смс с проверочным кодом не приходит на номер который привязан.