jakarta

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О jakarta

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01/17/87

Основная информация

  • Пол:
    Мужской
  • Откуда:
    Arkhangelsk

Контакты

  • QQ:
    jakartamain
  • WangWang
    jakartamain

Посетители профиля

1771 просмотр профиля
  1. https://sinocom.ru/blog/platezhi-alipay-i-wechat-perestayut-byt-anonimnymi/?utm_source=phplist14&utm_medium=email&utm_content=HTML&utm_campaign=Новости+бизнеса%2C+технологий+и+н
  2. Вот еще новость по этой теме: http://sinocom.ru/blog/platezhi-alipay-i-wechat-perestayut-byt-anonimnymi/?utm_source=phplist14&utm_medium=email&utm_content=HTML&utm_campaign=Новости+бизнеса%2C+технологий+и+новинки+с+выставки+CES+ASIA
  3. Вопрос спорный, возможно на мегафон не приходят. Зайдите в alipay и привяжите другой оператор(точно теле2 справляется). После того как сделаете привязку, другого номера на alipay(отличного от таобао), при входе на таобао предложит отправить на номер смс с подтверждением как обычно, но там будет доп. клавиша для выбора моб.номера. Там то как раз и высветится второй номер привязанный к alipay. Скорее всего это из-за оператора. Вопрос спорный, возможно на мегафон не приходят. Зайдите в alipay и привяжите другой оператор(точно теле2 справляется). После того как сделаете привязку, другого номера на alipay(отличного от таобао), при входе на таобао предложит отправить на номер смс с подтверждением как обычно, но там будет доп. клавиша для выбора моб.номера. Там то как раз и высветится второй номер привязанный к alipay. Скорее всего это из-за оператора. Когда зайдете в таобао через номер который будет привязан к alipay, вы запросто поменяете номер в таобао. Плюс в том что с алипэй смс доходят на всех операторов.
  4. Билайн вообще не дружит с таобао. Две симкарты билайна привязанные к таобао и активные, но смс не приходили после того как номера привязал...пробовал в разных телефонах. Теле2 100% на всех телефонах работает после привязки
  5. Видимо тем кому пришли смс, тех заблокировали и наоборот, т.к. у меня смс не было и alipay работает. Ничего страшного создавай новый аккаунт Alipay и привязывай его к таобао.
  6. Как отвязал? та же проблема не приходит смс Несколько дней пытался, и получилось. Изменил привязку, нажал как обычно на клавишу через телефон и он поменял сразу. Но! Через пару дней он начал просить аутентификацию на taobao через телефон, но смс не приходят! Я уже неделю на таобао зайти не могу! И никто помочь не может. Такое чувство, что если привязал телефон в таобао, и он потребует через него зайти на сайт, то на российские телефоны смс не доходят. У меня две симки, обе билайн. Один номер привязан к алипэй, второй к таобао. При аутентификации на таобао предлагает через любой из этих двух. Зато с алипэй все супер. Херня какая то. Походу придется новый аккаунт создавать и не привязывать номер... У меся смс приходит только когда надо подтвердить получение товара) Получилось отвязать? Какой у вас оператор(может дело в нем)? Урааа! Решил проблему!))) На билайн не приходят или смартфон блокирует! Значит сначала изменил на алипей номер на Tele2. При входе на таобао поставил номер с алипея. Симку вставил в обычную звонилку. Код пришел!
  7. Как отвязал? та же проблема не приходит смс Несколько дней пытался, и получилось. Изменил привязку, нажал как обычно на клавишу через телефон и он поменял сразу. Но! Через пару дней он начал просить аутентификацию на taobao через телефон, но смс не приходят! Я уже неделю на таобао зайти не могу! И никто помочь не может. Такое чувство, что если привязал телефон в таобао, и он потребует через него зайти на сайт, то на российские телефоны смс не доходят. У меня две симки, обе билайн. Один номер привязан к алипэй, второй к таобао. При аутентификации на таобао предлагает через любой из этих двух. Зато с алипэй все супер. Херня какая то. Походу придется новый аккаунт создавать и не привязывать номер... У меся смс приходит только когда надо подтвердить получение товара) Получилось отвязать? Какой у вас оператор(может дело в нем)?
  8. Как отвязал? та же проблема не приходит смс Несколько дней пытался, и получилось. Изменил привязку, нажал как обычно на клавишу через телефон и он поменял сразу. Но! Через пару дней он начал просить аутентификацию на taobao через телефон, но смс не приходят! Я уже неделю на таобао зайти не могу! И никто помочь не может. Такое чувство, что если привязал телефон в таобао, и он потребует через него зайти на сайт, то на российские телефоны смс не доходят. У меня две симки, обе билайн. Один номер привязан к алипэй, второй к таобао. При аутентификации на таобао предлагает через любой из этих двух. Зато с алипэй все супер. Херня какая то. Походу придется новый аккаунт создавать и не привязывать номер...
  9. Откройте все в яндекс браузере, потом нажмите правой клавишей на сайте и выберите перевести на русский. После сделайте тоже самое и выложите скрины.
  10. 5-ый пункт не проходит. Смс с проверочным кодом не приходит на номер который привязан.