dubick

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dubick

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Да у всех вылезло опять сообщение. Дали срок до 1 июля. Тем у кого был подтвержден аккаунт требуют ввести вторую карту.
  2. Да у меня тоже пропало предупреждение ( хотя пару дней назад пришло сообщение что нужно пройти дополнительную верификацию в течении 10 дней и на аккаунт нельзя было ввести деньги) Второй аккаунт так и заблокирован. Через приложение нашел возможность прислать им фото карты и фото китайского ИД. Никто не знает как им отправить сканы документов если аккаунт заблокировался ?
  3. Аккаунт был зарегистрирован на паспорт и номер телефона РФ. Подтвержден визой, паспортом и картой. Сумарно по нему прошло не так много денег. Около 60к. Заблокировался после попытке перевода на другой алипей суммы в 15к. Дал ошибку. Далее дал перевести сумму в 10к и ушел в блок. Деньги на него заводились с привязанной банковской карты. Прочитайте как правильно прикрепить картинки к сообщению - они занимают у Вас полэкрана: YouCanBuy
  4. Влияет. У меня один аккаунт заблочили вчера. Висело точно такое же предупреждение.
  5. У Вас все работает, ничего не заблокировано. Специально проверил, уж не знаю где Вы эту блокировку нашли. У Вас тоже все работает как обычно. Для просмотра остатка нужно открыть страницу ALIPAY, а не ТАОБАО. На ТАОБАО остаток средств не показывается. У Вас на счету 7.75 юаней и аккаунт работает как обычно. У меня складывается впечатление, что в ALIPAY еще сами не определились с политикой ограничений, поэтому и нет точной информации. Какие-то лимиты наверняка будут, но какие точно - пока никто не знает. Кстати, я бы хотел отметить что верификация аккаунта, объявлений о которой сейчас куча расплодилась везде в интернете - не панацея, т.к. например у меня верифицированный-переверифицированный лично мной аккаунт, но мне все равно высвечивается угрожающее сообщение, что необходимо пройти дополнительную проверку. Причем для ее прохождения требуется предоставить информацию о карте иного китайского банка, нежели я имею в работе и для чего предлагается съездить в Китай и открыть её. Понятно что центральный банк Китая "душит" ALIPAY, разросшуюся до невероятных масштабов и представляющих серьезную конкуренцию банковскому сектору Китая, но и в ALIPAY не дураки сидят (хоть нам иногда и кажется что дураки)))). Я рекомендую сейчас не паниковать о блокировках, а работать в обычном режиме - еще никого не заблокировали и все аккаунты работают и пополняются как обычно, проблем никаких нет. Как только получим точную информацию - будет пища для раздумий, варианты есть всегда, найдутся и тут. Тоже самое. У меня аккаунт верифицирован на меня ( паспорт РФ, телефон рф) и появилась надпись с указанием что бы продолжать использовать аккаунт нужно пройти дополнительную верификацию. Причем так же предлагает сделать это с другой картой. У меня есть вторая карта ( которая также привязан к счету алипея) ввожу ее данные он их принимает и на следующем шаге выдает No Data of This Card. Есть конечно подозрение что не проходит карта т.к там имя и фамилия поменяны местами но точно проверить не могу. Это основной аккаунт. Решил сильно не юзать его пока. Есть резервный аккаунт ( Тоже на паспорт РФ) весь верифицирован все ок. На нем также появилось предложение пройти доп верификацию. Также предлагает сделать это другой картой. Загнал туда 20к юаней. Нужно было перевести на другой аккаунт. Попытался отправить не дает. Поменял сумму на 10к отправил. Пытаюсь еще 5к и все кошелек блокируется. Ошибка верификации. Сделал вывод денег обратно на привязанную карту они слав богу ушли. Какие мысли у кого ? Всем дружно ехать в Китай и делать новую карту ?