Caracal

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Caracal

  • Звание
    Продвинутый
  • День рождения
  1. Два дня это не срок. Иногда на складе бывает завал и сроки увеличиваются. На сколько - по разному бывает. Так что обычно набираемся терпения и ждем :-)
  2. У меня сейчас и Таобао, и 1688 не работают. Не то чтобы ссылки в ЛК ЮКБ не грузятся, а вообще ни одна ссылка не открывается :-( (браузеры хром и опера) Хотя может быть это чисто моя локальная проблема....
  3. У меня тоже не грузилось и не грузятся приведенные выше ссылки. Не жаловалась потому что использовала уже загруженные в прошлом ссылки, потому что в основном делаю заказы на 1688, а там ни одна ссылка не грузится. Так что проблема есть.
  4. Моя посылка прибыла 13-го, тоже на складе пока нет. Надеюсь что задержка связана с переездом, и посылка не потерялась.
  5. Может быть все посылки пришли на новый склад, поэтому и упаковали?
  6. Я ничего не собираюсь доказывать, просто считаю, что если человек сделал заказ, то в его же интересах следить за информацией тем более что она есть в доступе. Мне, например, дико не удобны сообщения на электронную почту, потому что очень редко туда захожу. Но это же не повод просить чтобы меня извещали о пришедшей посылке и об оплате в ЛК? Присылают письмо на почту, стараюсь не пропустить. Это мои проблемы.
  7. В шапке новостей на сайте тоже есть объявление
  8. есть группа ВК, где новости дублируются.
  9. У меня не работает на 1688. Версия обновилась, стали картинки подгружаться (сначала скачала старую версию), а товары загружать не хочет :-( Хотя пишет что все загружено
  10. Счет об оплате доставки из Китая вышлют на email, когда посылка прибудет в Россию (или другую страну назначения) перед отправкой почтой или ТК. У меня так было уже несколько раз. По России оплата отдельно при получении
  11. Это понятно. Если сам платишь с Алипея. А вот что делать, если ты друг, которого попросили оплатить? Вот что интересно?
  12. Не подскажите как оплачивать, если ты тот самый друг? У меня почти та же история. Все время заказывала с аккунта сына, потом сделала загранпаспорт и варифицировала свой акаунт. Хотела заказывать через оплату другом. Не хочется прокачивать рейтинг с начала... Но беда в том, что так и не разобралась, как оплачивать. Ввела варифицированный аккаунт в поле при запросе оплаты другом, капчу, вроде бы проглотил. А вот какое сообщение должно появиться на моем варифицированном аккаунте алипей не понимаю. Так и сделала заказ с нового аккаунта не разобравшись, как это работает.
  13. По-моему, если функция "оплатит друг". Скорее всего ей можно воспользоваться. Сама никогда так не платила, поэтому деталей не знаю :-(