Caracal

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Caracal


  1. 8 часов назад, YouCanBuy сказал:

    покажите, примеры ссылок, пожалуйста. Тут нужно уточнить, т.к. это не готовые изделия, возможно получится оформить по хоз.группе. Тут нужно уточнить у декларантов.

    В частности первое фото - отрезы ткани, второе  кружева, третье ленточки

    И ссылки на них на таобоао:
    Ткань: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.df792e8dlwPy3k&id=619871660784&_u=c2ffe0kc96a0
    Кружева: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.24342e8dsMSLrW&id=626296466807&_u=32ffe0kc2bd6
    Ленточки: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.63b12e8dvIpvWK&id=615929259045&_u=92ffe0kc8868

    Достаточно часто заказываю их и хотелось бы знать в отдельной посылке лучше отправлять или все вместе?

    Снимок экрана 2021-03-17 в 12.17.48.pngСнимок экрана 2021-03-17 в 12.26.05.pngСнимок экрана 2021-03-17 в 12.28.11.png


  2. 9 часов назад, YouCanBuy сказал:

    Выбор Вы делаете в тот момент, когда заказываете товары на склад. В зависимости от того, какие товары будут у Вас в посылке - такой тариф и будет к ней применен. Если среди товаров будет одежда, обувь, продукты или чай - будет применен тариф для этой группы товаров, если только хоз и пром группа - то соответственно другой тариф.

    Здроавствуйте!
    Т.е, я не должна нигде сама выбирать категорию на вашем сайте при регистрации или формировании посылок, ее выбирают работники склада, исходя из того что пришло. Я правильно поняла?


  3. 59 минут назад, OLEG351 сказал:

    В раздле доставка  http://www.youcanbuy.ru/delivery/

    и опосредованно стоимость услуг http://www.youcanbuy.ru/stoimost-uslug/

    Я сама должна выбирать категорию? Или это делают работники склада при упаковке?


  4. В 02.03.2021 в 16:08, YouCanBuy сказал:

    по максимальному тарифу за одежду. Поэтому отправлять лучше по категориям товаров, благо их всего две.

    А где есть возможность выбора тарифа? На каком этапе? 
    Что-то я упустила этот момент...


  5. В 03.03.2021 в 15:20, YouCanBuy сказал:

    При таком подходе, мы будем регистрировать только сам факт поступления посылки на склад и, возможно, производить его взвешивание, после чего заказ будет отправляться сразу на полки хранения.

    Я всеми руками за упрощенное оформление.

    Очень хотелось бы чтобы осталось взвешивание. А там решайте сами, как вам будет выгодно.


  6. 2 часа назад, YouCanBuy сказал:

    Здравствуйте. 

    И пользуясь случаем, за это хотели бы выразить Вам огромную благодарность. Учитывая специфику Вашего товара, вы могли бы серьезно обрушить работу склада на пару дней это точно, но вы всегда вносили информацию своевременно и правильно. Для Вас стоимость услуг склада либо не изменится, либо станет даже дешевле, т.к. вы действительно оформляете покупки 1 посылка - 1 позиция склада, несмотря на кол-во.

     

    Спасибо! Очень приятно :-)


  7. 30 минут назад, ecconaut сказал:

    При новых правилах, если отправка производится способом YCB maxi, имхо стало не важно каков получается суммарный вес товаров, т.к. стоимость из расчёта на килограмм уже не зависит от итогового веса, т.к. нет связанной с ним скидки на обработку.

     

    Я обычно формировала посылку, когда набирался вес около 15 кг. Заказываю много разной мелочи, и если веса мало, то было не выгодно отправлять. 

     


  8. Добрый день!
    Я из тех клиентов, у кого бывает много невесомых посылок. Всегда оформляла одну входящую посылку одной позицией (даже не предполагала что можно иначе), но таких позиций иногда очень много. В посылке обычно мелочевка, которую на общем фото идентифицировать сложно. Зачастую фото со склада для меня бывают бесполезны. Но бывали несколько случаев, когда они помогали и онаруживалось, что товар пришел не весь или сломанный, писала продавцу и проблема решалась. Обычно же о недостаче или о поломках узнаю уже дома, спустя несколько месяцев, и даже в этом случае продавцы (как ни странно) досылают то что забыли положить (но за 4 года работы пару раз отказывали).
    Поскольку часто заказываю хрупкий товар, то прошу оставить посылочную коробку продавца, что приходится отдельно оговаривать при формировании посылки. Отправляю СДЭКом, у них обычно доставку считают по объемному весу. Недавно посылка всеом в 16 кг, прошла как 21 кг. Так что как таковой переплаты за картон фактически нет. Но даже если и будет из-за увеличения объема, готова смириться. Возможно буду решать что оприходовать не вскрывая, а на что нужны будут фото.
    Поэтому буду ждать с нетерпением  возможность бесплатного оприходывания без вскрытия посылок и без фото. 
    Грустно будет что я не узнаю вес и тем самым сложно будет посчитать предполагаемый вес формируемой посылки. Если бы осталась функция взвешивания, было бы вообще идеально!


  9. В 12.07.2020 в 16:42, YouCanBuy сказал:

    Здравствуйте. Спасибо Вам за информацию, надеемся что как можно скорее мы сможем вернуться к привычным 20 дням.

    Здравствуйте!
    Хочу сказать большое спасибо за работу! Посылки оплаченые 18 июня и 24 июня уже в России, через пару-тройку дней прибудут. После 2-х месячного ожидания предыдущей не верю в такое счастье, но факт остается фактом.