Barsucheech

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Barsucheech

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. То же самое, не загружаются ссылки на товар... Но загружаются ссылки с tmall.com , поэтому если получится найти аналогичный товар там, то наверное можно их использовать... з.ы. пока печатал уже опередили с tmall :-)
  2. Прошу прощения за оффтоп. Может быть и пьют, почему нет. Однако, я так думаю что вряд ли стали бы придумывать про отсутствие фермента. Об этом много где упоминается. К тому же вполне логично, раз нет культуры употребления молочных продуктов на протяжении тысячелетий. К примеру, известно, что у народов крайнего севера нет ферментов, расщепляющих продукты винограда, поэтому им нельзя употреблять спиртное ни в каких количествах - что так же вполне логично, ибо в тех широтах виноград не растёт. Я также прочитал что сейчас правительство Китая предпринимает усилия по популяризации продуктов молока, однако всё равно его там не любят и не пьют. Скорее всего, данная инициатива не будет успешной. А по теме, тут была новость что российские товары пытались продавать через китайские площадки, однако сия затея провалилась, ибо продукция оказалась не конкурентоспособна по цене и не уникальна.
  3. Боюсь и мороженое не пойдёт, поскольку китайцы не пьют молоко и не едят молочные продукты - " например, китайцы не употребляют молоко и вообще молочные продукты. Удивительно, не правда ли? Ведь в молоке содержится так много полезных витаминов. Но жители Китая, не только взрослые, но и дети, предпочитают получать, например, кальций от зелени трав, витамины группы D из рыбы и от лучей солнца" <...> " Так вот, у нас в организме есть этот фермент, а у китайцев его нет. Из-за этого они и не могут пить молоко." Предполагаю что глава Китая пошутил про мороженое а Путин в силу своей ограниченности, не понял шутки