Gregor

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Gregor


  1. Алексей спасибо за поддержку. Но я не знаю где там что смотреть. Сделал пробный заказ, выдал вот такое. 

    Адрес доставки YCB0084

    Хучжоу в провинции Чжэцзян Чансина озера Тайху-стрит-роуд обмена земли Wi-Fi 60 Pioneer Park 2, 2-й этаж, 205 (должны быть написаны на английском языке получателя и цифровой полное имя, адрес для этого сбора адрес) 
     
     
     
     
     
    313100
    18157287300

    Счет-фактура информация:

     инвойсирование
     

  2. 15 минут назад, Diman сказал:

    Нужен. Если попросить продавца на алибабе переслать на китайский адрес - обычно он это сделает (у меня сделал, к примеру), и, соответственно, даст трек-номер - то, что Вы назвали (как и на тао и в некоторых других местах) ТТН.

    И, соответственно, не забудьте, что с алибабы (если не склероз) ссылки автоматом не тянутся, сделайте как в ФАКе написано - ссылка на визуально похожий товар с тао, к примеру.

    Спасибо. Понятно.


  3. 5 часов назад, YouCanBuy сказал:

    @Desantura77 Вам ответили уже в нашей группе Вконтакте

    Никаких проблем с доставкой, пожалуйста, заказывайте где угодно.

    Спасибо. Для оприходования на складе нужен номер ТТН. Там тоже все указывают? Просто я еще не заказывал там, вот и вопросы.


  4. Здравствуйте. Продавец отправил 25.10.15 г еще по старому адресу. Если Вы уже переехали, куда попадет посылка. Или вернется обратно к продавцу. Сообщение о новом адресе узнал уже потом, когда стал добавлять товар. Вот скрин.

     

    29-10-2015 21-57-50.jpg


  5. вместе с номером посылки неплохо бы еще писать и дату оплаты за доставку посылки .... 

    ... по поводу разницы альтов  внимательно читаем http://www.youcanbuy.ru/delivery/ .... там все доступно объяснено - можно посмотреть стоимость достав