slaider

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О slaider

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Кстати , а для чего что-то переименовываете ...я по-моему прямо в настройках поставил англ и все...Можете глянуть видео, очень полезное ...один человечек норм , с форума шопхелпа записал Trade Manager - что за зверь... Не удержался. Поставил по вашей ссылке, теперь точно никому не поверю...все как раньше , грёбаный ТРэйд. Короче смотрите сами , что после ввода пароля.
  2. Инфа интересная ,спасибо за предложение. Я как-то начинаю к вонгу привыкать, только что-то насчелкал в настройках и бузер звонок пропал-это плохо. Но я уже на вичат перешел сегодня , мне больше нравиться и им тоже. Все отлично переводит, не нужны эти качели с переводчиками гугл-шмугл. Кстати , а для чего что-то переименовываете ...я по-моему прямо в настройках поставил англ и все...Можете глянуть видео, очень полезное ...один человечек норм , с форума шопхелпа записал Trade Manager - что за зверь...
  3. То что он есть у вас, ровным счетом ничего не значит...у меня он тоже когда был. По ссылке моей перейдите , может тогда поймете наконец или алибабы на трэйд, декабрь был последний месяц его существования . Предыдущее сообщение -не туда нажал. Удалите если кто может. Странно тут на форуме , сообщение не удалить не отредактировать нельзя. . Я об этом узнал, когда мой ТМ 2015 не дал мне войти, и написал обновить на AlibabaSupplier. Он и на плэймаркете есть. После установки начался квест с верификацией и заполнением информации о себе ,документ , провинция в Китае...после чего забил на него , удалил -поставил ванг вонг . С ним проблем не было , 5 мин и все заработало, один минус -всей истории и контактам кирдык. Сохранился только тот с кем последний раз общался, хотя в настройках ставил максимально сохранять-100 сообщений.
  4. То что он есть у вас, ровным счетом ничего не значит...у меня он тоже когда был. По ссылке моей перейдите , может тогда поймете наконец или алибабы на трэйд, декабрь был последний месяц его существования .
  5. Здравствуйте. А как можно изменять файл или добавлять или заменять выражения на свои. Кстати, Trademager уже не существует , есть теперь только AlibabaSupplier http://activity.alibaba.com/page/alibabasupplier.html. Информацию в шапке можно было бы изменить.