Dinokya

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dinokya

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Обожаю ваш плагин, но есть одно конструктивное замечание: Когда закладка высланных товаров на Тао (待收货) содержит товары которые уже перекочевали из раздела Покупки в раздел Посылки на YouCanBuy сайте, плагин предлагает их повторно добавить на склад. Приходится вручную все перепроверять и сверять с содержимым посылки что создает массу неудобств, особенно если заказ был сделан давно а выслан недавно и в результате ушел на 2-3ю страницу в закладке высланных товаров на Тао (待收货). Думаю у вас не займет много времени встроить проверку товаров по трэк номеру среди отправленных посылкой, а конечным потребителям точно будет приятно и удобно ;) Заранее благодарю!
  2. Пользуюсь вашим плагином и не нарадуюсь - с тех пор как допилили одно удовольствием с ним работать! Огромное спасибо разработчику(ам)!
  3. travelekb Так внешне все и выглядит как безупречная работа :) Вот если бы еще плагин сам сообщение об ошибке выдавал при таких банальных ситуациях как повтор трекинга там где его не должно быть, тогда было бы вообще замечательно! Встроить проверку на наличие повторяющегося трека не вижу проблемы: один запрос в массив. Также неплохо бы добавить текущий bug tracking list в шапке чтобы сразу было понятно на что именно обращать внимание. Кстати вопрос, по поводу: "Насчет трекингов вида 1111111111111111 — это чудит таобао, бывает так, что вечером когда только отправил продавец товар - он их внутренней системой оповещения не распознается (при наведении на трекинг выдается ошибка), но при заходе по прямой ссылке открывается. Обычно помогает посмотреть на утро." Что мешает пропарсить эти прямые трекинг ссылки как вы уже делаете при загрузки продукта вручную через форму "Добавить товар" -> "Загрузить"? Хотя не, я сглупила, парсить с вашего сервера наверное не выйдет из-за авторизации :( А у тао есть API c доступом к актуальным тракам? А вообще мне все у вас очень нравится - сайт как конфетка, работает как часики, Devы молодцы)) От плагина будем ждать того же! ;)
  4. Спасибо за плагин! Но, конечно, нужно заранее предупредить всех чтобы все проверяли вручную... Сегодня получил в первый раз письмо со склада "Неопознанный заказ на складе". Полез проверять тракинги и обомлел - в 7 из 9 добавленных через плагин листингах оди и тот же трекинг, хотя это были все разные заказы от разных продавцов. Попробовал добавить еще 10 листингов сегодны и тот же результат, см скриншот. На данной стадии это доставляет конкретные неудобства, как для пользователя так и для склада. Еще один момент, о нем уже писали сверху: Когда добавляешь одну посылку от одного продавца с кучей разных однотипных вложений, предусмотрите опцию оформить все одной позицией на складе, а то для посылки с 40 вложениями они там заколебутся все это отдельно фотографировать когда достаточно одного фото всех вложений сразу. Удачи!