divali

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем divali


  1. Не нашла подходящей темы, пишу в этой.

    Подскажите, пожалуйста, может, кто знает как обстоит дело со сроками по сделке на Тао в случае предпродажи,

    тоесть продавцом предусмотрена отправка в течение 15 дней с оплаты заказа.

    На тао есть сроки после отметки продавцом об отправке оплаченного товара (10 дней + 3 дня можно продлить) по истечению которых средства автоматом переходят в пользу продавца.

    С предпродажей не приходилось пока сталкиваться .... Товар оплачен, теперь ожидается отправка продавцом товара. Как долго допустимо ожидание отправки по оплаченной сделке. Нет ли временных лимитов между оплатой и отправкой, после которых средства уйдут продавцу?

     

    Заранее спасибо за ответ!

     


  2. Словарь по ссылке в первом сообщении скачать не удалось. Поправьте ссылочку, пожалуйста!

    И второй вопрос: тему-словарь с фразами на Китайском удалили? Я там так много всего добавила, а теперь не могу сама же воспользоваться :icon_am:


  3. ... они проводят предварительную проверку по инвойсам, которые мы предъявляем при сдаче (в соответствии с нашей договоренностью). ...

     

     

    ...по инвойсам видно есть ли в посылке что-то, что могут не пропустить на таможне, или инвойс отправителя - это опись содержимого в отправлениях?

    ... у сотрудников почты редко что-то вызывает подозрение, в 99% все успешно отправляется...

     

    Тоесть, впринципе такое возможно - 1%, что само отделение тоже может не пр


  4. YouCanBuy, проходят ли посылки China Post первичную проверку безопасности при приемке на почте на предмет содержимого?​

    Насколько я знаю, если посылка и возвращается отправителю, то в случае, если её не пропустили после проверки на таможне, а почтовое отделение вскрытие и проверку не проводит, не так ли?