divali

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя divali

  1. Не нашла подходящей темы, пишу в этой. Подскажите, пожалуйста, может, кто знает как обстоит дело со сроками по сделке на Тао в случае предпродажи, тоесть продавцом предусмотрена отправка в течение 15 дней с оплаты заказа. На тао есть сроки после отметки продавцом об отправке оплаченного товара (10 дней + 3 дня можно продлить) по истечению которых средства автоматом переходят в пользу продавца. С предпродажей не приходилось пока сталкиваться .... Товар оплачен, теперь ожидается отправка продавцом товара. Как долго допустимо ожидание отправки по оплаченной сделке. Нет ли временных лимитов между оплатой и отправкой, после которых средства уйдут продавцу? Заранее спасибо за ответ!
  2. Словарь по ссылке в первом сообщении скачать не удалось. Поправьте ссылочку, пожалуйста! И второй вопрос: тему-словарь с фразами на Китайском удалили? Я там так много всего добавила, а теперь не могу сама же воспользоваться
  3. Алексей, Вы пополняете со своего аккаунта или Вам требуется логин и пароль аккаунта, который пополняете путём входа и пополнения из него?