advice-giver@rambler.ru

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О advice-giver@rambler.ru

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Здравствуйте, получила недавно свою посылку. Фото посылки сразу не сделала, но могу сказать, что все было упаковано очень хорошо. Все пришло в полной комплектации, все в отличном виде, весь товар целый. Вид: YCB40. Вес: 11.63 кг Дата отправки со склада в Китае (оплаты): 31.07.2017. Прибыла в сортировочный центр (Пекин) 04.08.2017 Таможенное оформление (граница) 12.08.2017 Выпущена таможней (граница) 13.08.2017 Покинуло распределительный центр (Алматы) 15.08.2017 Дата отправки из сортировочного центра в Екатеринбурге: 23.08.2017. Транспортная компания: Возовоз Стоимость оплаты при получении составила 460 рублей + 100 рублей за просроченный день Дата прихода посылки в пункт выдачи г.Воронеж : 29.08.2017 Срок доставки со склада в Китае до склада в Екатеринбурге: 24 дня. Общий срок прохождения посылки: 30 дней. Хочу сказать спасибо за достаточно оперативную пересылку и за отличную упаковку! По поводу компании Возовоз хочу отметить, что не ожидала, что бесплатное хранение у них составляет всего 3 рабочих дня, за каждый последующий - штраф 100 рублей. Но поскольку ТК выбрала сама, то к YCB никаких претензий нет )) В следующий раз буду выбирать другую ТК.
  2. Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, реквизиты для пополнения счета. С уважением, Ирина.