cherep35

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О cherep35

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. А меня например продавец 5 дней завтраками кормил, а оказалось нету такого товара. Если рейтинг продавца хороший то все будет как надо, бывают долго отправляют зато быстро едет
  2. У меня груз не хрупкий, обувь в основном, хотя есть небольшая коробочка с электроприбором и коробка чая, груз указал застраховать, если будет коробка дырявая буду оформлять компенсацию, посмотрим что в итоге выйдет, лишь бы мне сделали счет фактуру для подтверждения ценности груза. Странно что про свой опыт работы с ПЭК вы написали не так сразу. ПЭК мне однажды компенсировали утрату одного мешка после предоставления счета фактуры на оплату груза, но это было давненько и тогда еще в евро Как выйдет по факту напишу тут
  3. КИТ у нас не работает, тут ПЭК и Деловые линии в основном, выходит ценность груза мне не подтвердить документально, и со страховкой не получится. Выходит посылку везти дешевле всего ПЭКом, все ж таки грузовая компании, и братья наши иностранцы весело грузы грузят там, немного опасаюсь, поэтому хотелось бы заплатить за страховую дабы лишний раз не думать что да как. Посылка стоимостью больше 10тысяч + месяц на сбор товаров - не хотелось бы прочувствовать что такое фиаско братан.
  4. Добрый день, подскажите как лучше и дешевле всего отправить посылку, около 10 кг. по направлению Екатеринбург-Череповец. Желательно со страховкой груза. Звонил в ПЭК, там сказали чтобы страховка работала нужно подтверждение оплаты груза а где его взять если покупки были на тао? Как лучше сделать?