Лина

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Лина


  1. Сравнила я свою посылку и CA038958692RU. Э­то просто капец. Та уже на экспорте. Но моя только Екатеринбург покинула.Всего 2 недели пролежала там без действий. Я такого еще не видела. Мне так и везет. Вторая посылка подряд идет уже 2 месяца , где справедливость :angry: . А там дочкины осенние вещи все,прийдется идти новые покупать,Я бы уже с Китая 2 раза бы успела заказать


  2.  

    Лина

    Не нужно ничего пока подавать. Вероятнее всего она отправлена, просто по треку не отображается статус, такое иногда бывает у почты.

    Следующий раз она появится уже на экспорте, а потом сразу на импорте в Украине.

     

    Вот посылка (CA038958692RU), отправленная за день перед Вашей - только поступила на э­кспорт.


  3. Здравствуйте вы не поможите мне с таким вопросом .  ВЫ высылали мне посылку с Екатеринбурга в Харьков 15 числа. Сегодня уже 25. Она досих пор там. Я уже им писала , но они мне все завтраками кормлят. Решить �т


  4.  

    Уважаемые клиенты!

    В связи со сложной и постоянно обостряющейся ситуацией с доставкой в Украину, мы вынужденно прекращаем отправки альтернативной доставкой YouCanBuy (max.40кг) в эту страну.

    Транспортные компании просто отказываются принимать груз и в сложившейся ситуации мы не можем гарантировать нашим клиентам надежную и своевременную доставку.

    Мы продолжим искать новые возможности для возобновления доставки и как только это станет возможно - обязательно анонсируем эту новость на сервисе.

    Внимание! Всем у кого посылки находятся в пути - доставка будет выполнена в полном объеме, переживать не стоит.

     Очень-очень жаль. Будем надесться что все у нас наладится и вы что нибудь придумаете!


  5. Да, компенÑÐ°Ñ†Ð¸Ñ Ð¾Ñ‚ почты ÐšÐ¸Ñ‚Ð°Ñ Ð±ÑƒÐ´ÐµÑ‚ выплачена. Ð¡ÐµÐ³Ð¾Ð´Ð½Ñ Ð¿Ð¾Ð´Ð³Ð¾Ñ‚Ð¾Ð²Ð¸Ð¼ раÑчет.

     

     

    Отправили. Ðовый трек-номер: CP293262404CN

    attachicon.gif


  6. Лина

    Ðам удалоÑÑŒ решить Ð²Ð¾Ð¿Ñ€Ð¾Ñ Ñ Ð¿Ð¾Ñ‡Ñ‚Ð¾Ð¹ в Вашу пользу. ПоÑылка будет переотправлена повторно беÑплатно.

    Переупаковку поÑылки мы тоже произведем Ð´Ð»Ñ Ð’Ð°Ñ Ð±ÐµÑплатно. Так что Ñ Ð’Ð°Ñ


  7. Попробуем что-то придумать, но когда поÑылка возвращаетÑÑ Ð¾Ð±Ñ€Ð°Ñ‚Ð½Ð¾ - обычно необходимо заново оплачивать переÑылку, Ñ‚.к. почтовые уÑлуги ÑчитаютÑÑ Ð¾ÐºÐ°Ð·Ð°Ð½Ð½Ñ‹Ð¼Ð¸.

    Буду ждать вашÐ


  8.  

    Ответ от Почты Китая мы должны получить в течении 7 рабочих дней.

    То, что посылка не поступала в страну назначения - стандартная отписка всех почтовых служб. Вероятнее всего почта Китая в свою очередь ответит, что посылка не прошла проверку службы безопасности в аэропорту вылета и через некоторое время она будет возвращена на склад. Кстати, что было внутри? Возможно, что-то запрещенное?

    Как только мы получим ответ - мы сразу свяжемся с Вами.


  9. Я уже делала запрос укрпочты. посылка с номером CP293262523CN не поступала в Украину.Она ещё в Китае.так мне сообщил оператор Укрпочты.Решения этой проблемы ещё нет.Посылку вы ещё не нашли.


  10. Здравствуйте я опять же с той же проблемой.Не как не дойдет моя посылка CP293262523CN. Уже почте месяц прошел от отправки со склада.А она досих пор в Китае.?.Я бы так сильно не переживала ,просто торвар не мой.заранее спасибо за ответ


  11. В скором времени мы планируем запустить для вас новую услугу - отправка посылок "Наложенным платежом".

    Украине я так поняла такого нельзя делать?


  12. Лина

    Судя по трек номеру, товар еще не доставлен до склада. Срок доставки зависит от удаленности продавца и выбранной им транспортной компании.

    Вероятнее всего, в понедельник (07.04.2014) товар будет доставлен.

    Спасибо, буду ждать. 


  13. Новая информация, Для Украины, Насколько это правда,будет нас это касатся????

    УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ СПЕШУ ВАС ОГОРЧИТЬ, ЧТО СТОИМОСТЬ ТОВРА В БЛИЗЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ УВЕЛИЧИТЬСЯ ДО 35%. еСЛИ РАНЬШЕ МЫ ОБХОДИЛИ ПРОЦЕСС РАСТОМОЖКИ И НЕ ПЛАТИЛИ ГОС ПОШЛИНУ, ТО СЕГОДНЯ НАШЕ СЛАВНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО УМЕНЬШИЛО ЛИМИТ ВВОЗА С 300 ЕВРО ДО 150, ТО ЕСТЬ ВСЕ ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ СЕЙЧАС СТОИТ НА ТАМОЖНЕ И БУДЕТ ОЦЕНИВАТЬСЯ ПО КАКИМ ТО ИХ МЕРКАМ И ЦЕНАМ И ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО КАКАЯ БУДЕТ СТОИМОСТЬ У ВЕЩЕЙ И КТО ИХ БУДЕТ ПОКУПАТЬ! КАК ГОВОРИТСЯ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В К� �ЩУ ЖИЗНЬ.