trampsea

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О trampsea

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Не надо обижаться! Я сбольшим уважением отношусь к вам и к вашей работе! Вы молодцы ! Делаете хорошее дело ! Откройте Документы по посылке и просто посчитайте единицы товара не по фотографиям , а по накладным! Футболок должно быть четыре - две зеленые,одна серая такой же формы,одна футболка с коротким рукавом с рисунком цвет абрикос. Итог четыре шт. Это нетолько по моим документам но и по вашим ! Масса наилучших пожеланий!!!!
  2. Доброго Дня!!! Получил посылку ! Очень доволен !" Доставка YCB 40rg Вес посылки по отправке из Китая 39 кг ,а из Екатеринбурга 38 кг Сформирована 11 июня, упакована и отправлена 12 июня 2017 года. Отправлена из Екатеринбурга 4 июля 2017 г.Транспортной компанией ПЭК . Прибыла в Москву 9 июля 2017 года. Получена 10 июля сего года . Упаковка в идеальном состоянии -одна посылка -- два места . Без повреждений и вмятин ! Поэтому на складе не вскрывал ! Была отправлена наложным платежом! После вскрытия посылок - весь товар в отличном состоянии ! Без проблемы не обошлось ! Не досчитался одной футболки - Складской номер 68900001 .Кол. 2шт Понимаю что должен был вскрыть на складе и проверить! Целостность упаковки не давала повода для проверки. Уже дома все перепроверил четыре раза. Наверно все таки нужны упаковочные листы на каждое место! Сразу хочу извиниться и предупредить что врать мне нельзя ! Посмотрите у себя ! Никаких обвинений не выдвигаю-наверно закралась какая то ошибка ! Почему разница в весе ? Масса наилучших пожеланий !!!!!