wap

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О wap

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Добрый день. Довольно длительное время в находится в "обработке" посылка (с 21.12.17). Я правильно понимаю, что посылка будет находится в обработке (в упаковке) до 05.01.18., пока не заработает отправка?
  2. Да, спасибо. Видимо отслеживание посылки иногда появляется с задержкой.
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при доставке товара курьером, он должен отслеживаться здесь http://www.kuaidi100.com/. Продавец отправил товар курьером и дал какой то непонятный, короткий трек ( 437674856115 ), который не отслеживается на выше указанном сайте. В личном кабинете на странице логистики движение товара идёт. Это нормально?
  4. Ну почему же - позволяет. По второй фразе вопросов нет - добавлена для полноты картины. А первую фразу гугл переводчик переводит "22, когда остальные 9 дней", если Вам понятен этот перевод - снимаю шляпу. В любезно приведённых Вами ссылках, ответа на мой вопрос не обнаружил - и да, я их читал ранее. Поэтому, уж извините меня за глупость, прошу повторно, не могли бы Вы ткнуть меня носом где есть ответ на мой вопрос, либо всё таки пояснить тайный (для меня) смысл этой фразы. Заранее благодарен.
  5. Доброго времени суток! После оплаты покупки, напротив товара появилась надпись 还剩9天22时 и рядом кнопка с надписью 确认收货. Подскажите пожалуйста, что это значит.