NightSaber87

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NightSaber87

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 10/01/87

Основная информация

  • Пол:
    Мужской
  1. hook Вот прямо перед тем как написал предыдущее сообщение, чтоб не быть голословным.
  2. hook чего? Где вам такое сказали) В чате раза 3 пишешь оператор, и появляется возможность зайти в чат с оператором, ну и излагайте ему там на английском что вам надо. Только надо подготовится, там через минуту без сообщений с вашей стороны чат закрывается, потом заново другому объяснять.
  3. udjin123 не, просто по моему именно эту фуру очень сильно били (хотел сказать по другому, слово били это очень корректное слово:)), или хз чё с ней сделали. Посылка от того же числа была, я честно говоря очень сильно был удивлен что такие коробки можно было настолько помять:). Это в натуре на них слона везли, или фура летела с обрыва, а потом ее подобрали и довезли. Т.е сколько уже, лет 5 точно такие же коробки четко доходят, ну бывает небольшие вмятины, там внутри ещё как сотовая структура, ее сложно помять, я на них могу прыгать и они не мнутся). А тут, может контейнер на них рухнул, но в общем-то всё внутри осталось целым, несмотря на непрезентабельный вид. Так что в общем-то у меня претензий нет :)) Доставили очень быстро, да.
  4. Сегодня в течении 3-х 4-х часов как я это написал, было оприходовано 8 посылок из моих, как раз за 21, 22, 24 числа). Ну вот например за 21 и 22 число я уже писал продавцам сегодня утром, чтобы искали квитанции о доставке с подписью склада, двое даже предоставили один фото посылок, второй фото квитанции. Просто с увеличившимися сроками непонятно, то-ли они всё-таки на складе, то-ли надо тормошить продавцов. Раньше когда оприходовалось в течении пары дней, было понятно что 5 дней уже много и пора что-то делать, а сейчас непонятно. Получается что с моей стороны я их уже начал разыскивать, так скажем, а по факту они у вас на складе, только долго приходуются. Поэтому с моей стороны из посылок которые я заказывал, половину оприходовали сегодня, а половину гораздо быстрее, вот и получается лично для меня, что за 50% своих посылок я уже начинаю нервничать и дергать продавцов), хотя фактически можно было не спрашивать но сроки заканчиваются и вы говорите - надо.
  5. от 17-го принята. Заказаны фото, ну это средние коробки весом 20, 30, 45кг. Та что 45кг конечно продавец в тао прикрепил один номер, в сообщении дал другой, тут ещё задержка будет(. На 20 и 30кг заказаны фото, обработка уже 7 дней, отнять выходные. Опять же спросил фотоподтверждение, продавец связался с компанией, ему в ответ курьер прислал такое фото. Являеться это доказательством поступления на склад фиг знает). 59*35*50 коробка. Без фото подтверждаю, принимается чуть ли в этот же день. Очень быстро. но как быть если нужно фото, если у продавца заказывал всего 1-2 раза, или именно фото надо. Может увеличить стоимость за фото немного, сроки из-за этого вылетают...
  6. Поступившие посылки от 17-го, 21-го, 22-го, 24-го ну 24-го наверное ещё рановато, не оприходованы. Получается 50-60% поступающих посылок теперь приходится разыскивать? Это настолько курьеры у компаний стали плохо работать с 1-го марта?
  7. По-моему мнению, как ни пытаются отбиваться и отписываться, все-таки что-то случилось на складе с начала марта, то ли часть сотрудников уволили, то ли заболели, то ли что. Есть конечно вариант что звезды сошлись непонятно в какую линию и внезапно посылки 5-ю разными компаниями курьеры забывают привезти/подписать/оставить на складе. Такая ситуация совершено перестаёт устраивать к глубокому сожалению. В техподдержке не отвечают вообще, за розыском посылок я вынужден обращаться напрямую, и надо признать что после такого обращения чудесным образом посылки находиться практически сразу же. Хотя бы надо понять крупные тогда заказы которые будут обрабатываться в приоритетном порядке это сколько? По объёму и по весу? 30кг достаточно? Или лучше теперь вообще не заказывать фото и проверку товара так как такие посылки будут приходоваться по 5-10 дней? Это не нытьё, как выразился один из пользователей, а совершенно непонятная ситуация за долгие годы стабильной работы. Было разное, и посылки терялись, и страховки выплачивались, и так далее, но нынешняя ситуация это какой-то сплошной стресс:)
  8. Тоже так же, одна с первого марта где-то непринятая лежит, вторая с 4-го марта...
  9. Так же, посылка по треку дошла на склад 24-го числа, 31-го от СП узнал что такой посылки на складе нет, продавец, курьер, и ответ на кейс в транспортной компании - груз доставлен по адресу(. К сожалению сейчас праздники, не представляется возможным узнать судьбу посылки. Надеюсь что просто среди большого количества её не заметили:), или курьер всё-таки закинул куда-то не туда.
  10. По моему нет:) Лично для меня лучше бы доставка стоила дороже но принималось и паковалось всё быстрее. Но наверное уже всё посчитано в расходах/доходах/производительности работников склада или в размерах склада на количество рабочих (т.е если на склад 10*10 запустить 100 человек то они только мешать друг другу будут). И по ощущению посылки разбирают по принципу Last in First out :) ну по другому не объяснить то, что посылки пришедшие 17-го оприходуются 20-го а 12-го - 21-го. Но в то же время хоть и бывают задержки но неоприходованных посылок не бывает.
  11. Int У всех видимо по разному, вы только заказали 11.11 и уже всё кроме одной внесено, а у меня на склад пришла 12.11 и не оприходована. Ждём-с)
  12. Можно поискать такой же товар на тао, и если он будет откуда-то из Европы, то продавцы иногда идут навстречу и растамаживают на себя ну конечно расходы включат вам в цену. Я несколько раз так делал, но 50 на 50 зависит от продавца
  13. pem просто вы заявили как факт что 529). Сейчас то цены другие. Да и вообще сейчас на озоне цены уже как с тао с доставкой. Пустили китайцев в огород... Я беру YSNO мониторы, тоже неплохие, из около 200 мониторов с одним косяк только был, и то пропаяли шлейфы боковые исправился)
  14. 529 или 759 юаней? Есть ссылка на монитор за 529,64?) Спасибо)
  15. travelekb Ну это тоже отчеты же. Получаю очень быстро YCB40-50184/08/09 упакована 8-го, получена 21-го уже в руки. Так же посылка знакомого получена за 12 дней. Ничего не пропало. Но на всех последних посылках есть внутренние разрезы. Внешне скотч и мешковина целые а внутри какой то ххх. Это не просто напрягает, это капец как напрягает). Я не знаю как это обьяснить и на каком этапе упаковывается в мешковину но вот (две разных посылки) :