MDmitriy

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MDmitriy

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Здравствуйте, Алла. Да, удалось. Сделал заказ на небольшую сумму и заказ оплатился, а карта привязалась к счету
  2. В итоге, проблема все-таки решилась следующим образом: во втором блоке (где заполняется биллинговая информация), изменил данные со своих на данные склада YCB, после чего платеж, наконец-то, прошел
  3. Всем доброго времени суток! Столкнулся со следующей проблемой: не могу добавить карту в профиль (попробовал 2 разные двух разных банков, VISA и Mastercard), скриншот во вложении. 1) Что за идентификационный номер? 2) Номер банковской карты (ни одной, ни другой) почему-то "не подходит" 3) Номер мобильного телефона должен начинаться с "1", но, т.к. я из России это невозможно впринципе Прошу вашей помощи
  4. Всем доброго времени суток! Столкнулся со следующей проблемой: не могу оплатить заказ на Taobao ни одной из своих карт. Старую удалил, а новые почему-то не хотят добавляться. Пошагово: 1) Вношу номер карты 2) Вношу оставшиеся необходимые данные 3) В итоге ошибка
  5. Всем доброго времени суток! Столкнулся со следующей проблемой: не знаю, как заполнить адрес доставки на официальном сайте Xiaomi для заказа на YCB. Скриншот формы для заполнения во вложении. Прошу помощи :(