Николай

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Николай

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Основная информация

  • Пол:
    Не указан

Посетители профиля

1547 просмотров профиля
  1. У Вас два выхода, первый верифицировать аккаунт, второй это связаться со службой поддержки и просить их вывести деньги. Либо на покупку товара либо на китайскую карту. Они дадут 10 дней на это.
  2. У меня вроде как решилось, Alipay вроде как дал добро на вывод замороженных денег на ALIPAY. По крайней мере они мне сообщили об этом, переписывался с ними полдня, думали, советовались с кем-то. Сказали только 10 дней и только на другие счета Alipay или китайские карты. Ну хоть что-то, а так лежали мертвым грузом полтора года. Я так и написал им, аккаунт купил у Китайца за 60 долларов, дополнительную верификацию пройти не могу, прислал фотки паспорта своего и китайца.
  3. Здравствуйте, Алексей. Интересует "оплата другом". Суммы от 500 000 руб. и выше. Как лучше вам переводить. Мелочевку до 100 т.р. выкупаю сам.
  4. Я так понял это из-за верификации, до неё было 2000 юаней в сутки, сейчас 6000 юаней в сутки, но с алипей оплатить не дает
  5. У меня 3900 висит, оплатить и перевести не дает. Где-то читал, что через год разблокируются. у меня обычный лимит по банковской карте Мастер кард 6000 юаней в сутки, если у продавца стоит значок, что открыт платежный шлюз, то 10 000 юаней в сутки. Вчера оплачивал 9900 юаней, без проблем.
  6. Можно Есть у кого аккаунт на китайца верифицирован? Можно ли как то подтвердить личность этого китайца. Как его там найти, он вообще знает об этом, интересно?
  7. Трать сейчас, потом будет поздно, не рискуй. Можешь оставить на балансе небольшую сумму для проверки. Верификацию иностранцу пройти можно, но для этого надо быть в Китае, но потом когда уедешь оттуда появятся аналогичные предупреждения от alipay подтвердить личность.
  8. Нет, была доставка по Китаю, но я писал ему перед покупкой, что срок доставки необходимо увеличить до 30 дней для проверки качества товара. Он согласился, но больше 10 дней после покупки не дал. 3 дня я ещё сам добавил потом.
  9. Кто нибудь может подсказать на какое время заморожены средства 3900 юаней на alipay. Деньги не мои, а продавца. Короче смысл такой. Купил товар на 3900 юаней, китаец отправил, но я в России, товар еще не получил. Пишу ему необходимо продлить срок поставки, он не реагирует. Тогда на 14й день, после того, как деньги поступили продавцу, открываю "возврат", с целью, чтоб продлить срок. Тот не реагирует и alipay через 4 дня автоматом переводит мне на alipay 3900 юаней. Китаец требует с меня эти деньги либо товар. Товар естественно ему я отправлять не буду из России, уж не знаю где он был все это время, но деньги на счете заморожены, т.к. alipay требует подтвердить личность, хоть аккаунт и верифицирован на китайца.
  10. Вот именно по этому я уже неоднократно говорил, что не нужно заниматься ерундой и кидаться на различные рекламные объявления в интернете с предложением верифицировать свой аккаунт на имя очередного Джеки Чана, да еще и за деньги. Мало того, что Вы добровольно подарили свой аккаунт чужому человеку и если он вдруг надумает решить свои финансовые проблемы за Ваш счет, ему для этого потребуется около 15 минут, чтобы полностью получить доступ к Вашему ALIPAY счету и средствам, дак еще и в случае каких то проблем, после получения от Вас денег решать их уже никто не будет и останетесь Вы с ними наедине. P.S. Сегодня кстати, у всех, даже у не верифицированных аккаунтов пропали все предупреждающие сообщения, все зачисления на счет прошли в обычном режиме. Может одумались там ребята? Да нет, у меня так и висит
  11. У Вас все работает, ничего не заблокировано. Специально проверил, уж не знаю где Вы эту блокировку нашли. У Вас тоже все работает как обычно. Для просмотра остатка нужно открыть страницу ALIPAY, а не ТАОБАО. На ТАОБАО остаток средств не показывается. У Вас на счету 7.75 юаней и аккаунт работает как обычно. У меня складывается впечатление, что в ALIPAY еще сами не определились с политикой ограничений, поэтому и нет точной информации. Какие-то лимиты наверняка будут, но какие точно - пока никто не знает. Кстати, я бы хотел отметить что верификация аккаунта, объявлений о которой сейчас куча расплодилась везде в интернете - не панацея, т.к. например у меня верифицированный-переверифицированный лично мной аккаунт, но мне все равно высвечивается угрожающее сообщение, что необходимо пройти дополнительную проверку. Причем для ее прохождения требуется предоставить информацию о карте иного китайского банка, нежели я имею в работе и для чего предлагается съездить в Китай и открыть её. Понятно что центральный банк Китая "душит" ALIPAY, разросшуюся до невероятных масштабов и представляющих серьезную конкуренцию банковскому сектору Китая, но и в ALIPAY не дураки сидят (хоть нам иногда и кажется что дураки)))). Я рекомендую сейчас не паниковать о блокировках, а работать в обычном режиме - еще никого не заблокировали и все аккаунты работают и пополняются как обычно, проблем никаких нет. Как только получим точную информацию - будет пища для раздумий, варианты есть всегда, найдутся и тут. Тоже самое. У меня аккаунт верифицирован на меня ( паспорт РФ, телефон рф) и появилась надпись с указанием что бы продолжать использовать аккаунт нужно пройти дополнительную верификацию. Причем так же предлагает сделать это с другой картой. У меня есть вторая карта ( которая также привязан к счету алипея) ввожу ее данные он их принимает и на следующем шаге выдает No Data of This Card. Есть конечно подозрение что не проходит карта т.к там имя и фамилия поменяны местами но точно проверить не могу. Это основной аккаунт. Решил сильно не юзать его пока. Есть резервный аккаунт ( Тоже на паспорт РФ) весь верифицирован все ок. На нем также появилось предложение пройти доп верификацию. Также предлагает сделать это другой картой. Загнал туда 20к юаней. Нужно было перевести на другой аккаунт. Попытался отправить не дает. Поменял сумму на 10к отправил. Пытаюсь еще 5к и все кошелек блокируется. Ошибка верификации. Сделал вывод денег обратно на привязанную карту они слав богу ушли. Какие мысли у кого ? Всем дружно ехать в Китай и делать новую карту ? У меня тоже аккаунт верифицирован, но на китайца. Уже давно просят подтвердить счет, при этом нужна другая банковская карта. Те кто верифицировал аккаунт на китайца сообщили, что подтвердить личность не могут, т.к. цитата " Подтвердить не получится, после проверки карты они (alipay) просят 户口本 а его не один разумный китаец не даст". На счете недавно было 960 юаней. Пришло сообщение о том, что в соответствии с нормативными документами необходимо привязать карту и вывести деньги на карту иначе после 20 мая счет заморозят. Купил на них товар, т.к. привязанной карты нет. Я так понимаю переводит с данного счета нельзя, а переводить деньги на счет и покупать на большие суммы можно?