JetJey

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О JetJey

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. ecconaut А можно поподробней, как воспользоваться страховкой на Тао при ненадлежащем качестве или неверном товаре? Или ссылку, где почитать..
  2. Из личного опыта: При использовании перевода страницы "Наименование товара" заносится на том языке, на который у вас переведена страница. Так что лучше использовать плагин на странице без перевода. Если вы пытаетесь завести сразу несколько посылок и плагин пишет, что "всё успешно заведено", или присваивается одинаковый трек на все посылки, заводите товары по отдельности. Бывает косячит из за какого-нибудь товара.
  3. То же самое. Имеются 4 посылки: 1 отправлена, 2и3 обрабатываются, 4-я просто оплачена. Нажимаю на плагин - он заводит первые три посылки с трек-номером от первой.
  4. Кто скажет, что значит этот китайский шутка ? ) Общался с продавцом. Он сообщил мне цену 亲您拍下我改价 550元一片哦 ( Хотя на странице товара цена 588, как он собирается мне продать дешевле ?). И видимо ждал ответа. Позже написал 亲现在要下单吗 (как я понял, он спросил собираюсь ли я заказывать сейчас ). Через минуту прислал это..
  5. Здравствуйте, нашел информацию, что в октябре в День образования КНР - отдыхают с 1 по 8 число. Как это отразится на работе ТаоБао ? ps. Переписывался с продавцом, спросил есть ли у него 2 штуки товара, он мне ответил 2件的话要国庆之后才能发 . Я примерно перевел, что "возможно будет после Национального дня". Вот и стал искать) На главных страницах сайта и форума уже написано всё, зашел не глядя . Моя вина =) На главных страницах сайта и форума уже написано всё, зашел не глядя . Моя вина =)