GOLDENGIFTS

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О GOLDENGIFTS

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Во-первых так как я задал вопрос на форуме то ожидал ответ так же на форуме. Во-вторых никаких писем мне на почту от вас не приходило. Я специально еще раз проверил почту особенно папку СПАМ - ничего от вас не приходило. Пож-та пришлите письмо еще раз!
  2. Уважаемая администрация форума. уже более 6 дн висит без ответа мой вопрос относительно судьбы посылки YCB10-28277/15/04 . Так же я вижу вы не отвечаете и на вопросы других пользователей? Это целенаправленная политика администрации - игнорирование вопросов на очень острейшую тему с задержкой посылок? Может вы пост не увидели? Уж за неделю можно же внятно что-то ответить...
  3. Добрый день. Сообщите пож-та ситуацию по посылке Трек-код: YCB10-28277/15/04
  4. Тоже подтверждаю что имеется проблема с загрузкой нового товара из Таобао проблему решил только использованием ссылки на товар который раньше уже загружал
  5. Спасибо за информацию
  6. Добрый день всем. Тут уже у кого-то стали появляться уведомления от транспортных что им груз отправлен. У меня две посылки и по ним никакой информации нет. Может ли администрация форума подсказать когда ждать груз в Москве. Треки Оплачена: May 7, 2020 Трек-код: YCB10-28490/04/05 Оплачена: April 20, 2020 Трек-код: YCB10-28277/15/04