Sid22

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sid22

  1. Добрый день. Вместо трех товаров от одного продавца на склад приехал один. Продавец ответил следующее: 由于您的宝贝不在同一仓库配货,给您安排多个包裹发出,到时候物流会为您及时更新的,您关注一下哦。 Правильно ли я понял, что товар находится на разных складах и будет прислан отдельно? Спасибо.
  2. Припозднился но лучше поздно чем ничем)) 25.01.2018 оплата, получение в почтовом отделении 17.02.2018. Сервисом очень доволен а вот на таможне посылочку вскрывали, что искали, там был один чай, не знаю, но всё приехало в целостности. Формирую вторую посылку.
  3. Простите, не смогу сделать скрины и точно пошагово всё описать потому что этап пройден. А дело было так- нашел товар, добавил в корзину и 1688 предложил импортировать адрес доставки из ТаоБао на что я согласился. Слияние состоялось. Но при попытке купить мне сообщили что " Taobao предпродажной категории, нефизические товары: только поддерживать баланс, красные конверты, уставки Po, платеж по банковским картам материка 1688 Покупки на веб-сайте: поддерживает только баланс, красные конверты, платеж по банковским картам материка Некоторые маркетинговые инструменты: поддерживает только карты Alipay, баланс, платеж по банковским картам материка" и предложили ввести " Alipay платежный пароль:"
  4. Доброго времени суток. Остался один вопрос- если посылка была отправлена альтернативной доставкой и утеряна после Екатеринбурга почтой или транспортной компанией то на что мне, как клиенту, рассчитывать и кто будет "бодаться" с почтальоном? (вопрос задан в ознакомительных целях, очень надеюсь что в реалии такого не случится)