brumbumbes

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя brumbumbes

  1. Вижу только один вариант- оформить доверенность на получение другим лицом. Правда я не знаю что она из себя представляет. Нужно узнавать на почте. А далее он же переправляет нужному адресату.
  2. День добрый. При оформлении заказа поставил не нужную галочку. Поздно прочитал на форуме об этом. Как я понял доставят до пункта выдачи, а не до склада, или я ошибаюсь? Какие действия предпринять для исправления адреса доставки? Или закрывать сделку по неполучению товара?
  3. Написал в личку........ Жду ответа................. В личке написано, что моё сообщение прочитано с утра. Написал на форуме......... Снова жду................. День прошёл........... ЧЯДНТ??? Или так и должно быть?
  4. Может у меня что-нибудь с адресом доставки не то? 86-18157287300,浙江省 湖州市 长兴县 太湖街道 陆汇路60号星网创业园2幢2楼205(必须写上收件人英文和数字全名,此地址为代收地址) ,313100 Кто нибудь может подсказать правильный это адрес или нет?
  5. Ну что, неужели никто не может помочь?
  6. Всем привет. Оплатил товар на тао четыре дня назад. В статусе заказа висит сообщение: Я что то неправильно заполнил? Или так и должно быть?