all

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О all

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. А зачем в форме "Добавить товар" нужна "Ссылка на товар в магазине" и прочее? Точнее зачем они обязательны? И раньше это собственно провоцировало ситуацию с которой вы боретесь, а теперь и подавно смысл утерян. Только поле трек-кода должно быть обязательным, остальное по желанию.
  2. На всякий случай уточню. Если у меня в одной посылке 5 разных, не похожих позиций (типа три пары тапок, заколка и журнал), то мне достаточно указать трек-номер, ссылку на любой из этих пяти товаров и количество 5? А на складе уже сами догадаются что это пять разных товаров, открыв посылку? А если продаван по акции предлагает доложить "рандомный подарок", то в количестве нужно указывать на 1 позицию больше, или и так не потеряют?
  3. И у меня таинственная ошибка " 您的个人信息无法通过支付宝安全验证,请确保填写准确 " (Ваша личная информация не может быть проверена Alipay, пожалуйста, не забудьте указать правильную). Сначала попробовал две карты одно банка на полную сумму заказа. Ничего не помогало. Потом две другого, на небольшую сумму. Оба раза прошло. И дажа полная оплата заказа тоже прошла бы, но на той карте денег немного нехватило. При этом заполнение полей (кроме номера карты, цвц и даты) вообще никак не влияло на успешные платежи. Пополнил сработавшую карту - больше уже не срабатывает. :/ Может правда со связью у Китайцев что-то не то и они не могут проверку сделать временами?