андрей73

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О андрей73

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 02/02/73

Основная информация

  • Пол:
    Мужской
  • Откуда:
    Измайлово
  • Интересы:
    Чай.
  1. Здравствуйте коллега. Прежде чем делать выводы надо протестировать конечно. Многим показалось, что даже дешевле чуть получилось. Фирма всегда работала очень хорошо и ответственно,думаю что нас с вами не должно это коснуться. Пробуем, и отписываемся.
  2. Что то мне это одного товарища напомнило, Собяниным звать, прям его слова. Должно быть право выбора, иногда бывают форс мажоры , и вы это должны понять. Спасибо за быстрый ответ..
  3. Ну зачем вы так. Вы тоже я уверен не в убыток до этого работали ,и будете и дальше славу богу, И хорошо работали я вам скажу..Вопрос был не о 0.70$ , а о хранение.На мой вопрос ,вы ответили , подумав ,и решив за меня , "вам хватит, куда еще больше -то!))" Я вам объяснил свои задачи, описав всю процедуру покупки. Не все сидят на форуме и пишут, читают тут, и вы это понимаете.Таким же вопросом и решением на него озадачены многие.Я справшивал, но никто ничего не знает.Если для вас это очень обременительно и дорого, то я опять задаю вопрос, сколько это будет стоить , доп. время склада до 90 дней. Надеюсь никого не обидел.
  4. А я все таки жду ответа .Что решат с нами ,"убогими мелочевщиками" кто забивает как было написано специалистом склад .Получается мы не нужны , масштабы . Нужно минимум 90 дней, или озвучьте тарифы , для нас убогих.Мелочь наша это не пуговицы, не барыжный опт. А как правило тот же чай, посуда , чайная утварь которую долго перечислять. И посылка как правило от 10 до 20 кг , как у кого.Но собирается она долго. Очень интересная и правильное предложение. Возможно оно будет услышано.
  5. 90 дней бесплатных, было бы вполне достаточно, чтоб найти, купить, и сформировать обдуманно свою посылку. Барыгам сложнее, но они и могут платить. И по товарам видно же, кто и зачем берет тот или иной товар, и в каких количествах.Барыгам это слону дробинка, они будут платить ,и могут.Вот с них и можно драть, как они с нас в РФ. ,
  6. На мой вопрос вы не ответили, вернее это было негодование.ПОД ВСЕХ НЕ ПОДСТРОИШЬСЯ, НО НАДО КАК ТО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ЛЮДЯМ. Мы тут все разные, и барыги спекулянты которых больше, и обычные покупатели для себя. 0,7,07, 0,7 . Так мы так и покупаем чай тот же .Теперь за каждый лот, мы должны плюсов ать 0,7$ . Чтоб желтолицые работники были довольны, они же не мы, за миску риса уже не интересно. Второе, это сроки, повторюсь, для чаелюбов это важно очень. Кто то по пол года собирает , ищет лоты с чаем. Мы не барыги спекулянты как многие тут, нам нужно время. И если вы решили поднимать за все цены,то хотя бы озвучьте их, а не убеждайте нас что это не нужно нам. я очень разочарован , как и многие насколько я знаю.Не все здесь коммерсы сидят , и барыги.
  7. Я покупаю только чай, и мне необходимо порой время, чтоб найти, собрать, то что хочу. Скидки не каждый день бывают. Для чайных дел это очень важно. Так что вы зря так удивляетесь.И все очень стало сложно для нас клиентов. Китам на вашем складе весело , понятно, они дороже стали чем мы, по оплате труда и мото часам. Неправильный подход ваш.