Artyom

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Artyom

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. А 3% комиссии надо ещё платить отдельно?
  2. Как понять курс в тиньке не очень? 1 юань = 11.30 руб, как в ЦБ.
  3. Действительно ли, во время карантина, сервис youcanbuy, не отправляет почтой Cингапура, смартфоны и ноутбуки за границу? пересылка возможно только по территории РФ. Прошу обратить внимания администрацию сервиса на данный факт отказа.
  4. Нарушение ст 74 Конституции https://www.zakonrf.info/konstitucia/74/
  5. Статья 74. На территории Российской Федерации не допускается установление... 1. На территории Российской Федерации не допускается установление таможенных границ, пошлин, сборов и каких-либо иных препятствий для свободного перемещения товаров, услуг и финансовых средств. 2. Ограничения перемещения товаров и услуг могут вводиться в соответствии с федеральным законом, если это необходимо для обеспечения безопасности, защиты жизни и здоровья людей, охраны природы и культурных ценностей.
  6. У меня id нигде не показан
  7. Вообще-то согласно 114 Федеральному закону, о въезде и выезде на территорию Российской Федерации, гражданин России не может быть лишён право въезда на территорию Российской Федерации.
  8. Тоесть, если я сейчас, нажму товар в посылку, вы соберёте посылку, ну нести в отделение China Post или вызвать курьера, откажитесь? Доставка нужна в Израиль, а Израиль никому границы не закрывал.