Skrip

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Skrip

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 01/31/85

Основная информация

  • Пол:
    Мужской
  • Откуда:
    Руза
  1. Спасибо за информацию, взял на заметку. Деньги на кошелке были, именно для этой покупки пополнял, по-этому их в первую очередь нужно было потратить. Почему "было" ? потому что вопрос решён! 1688 не давал совершить покупку больше 10 000 юань за раз. Причём перевод с алипей на кошелёк продавца больше 10 000 так же не проходил. Попросил продавца разделить покупку в два приёма, первая часть без проблем прошла, а вот вторую часть 1688 уже не дал возможность. Отсюда вывод... лимит 10 000 ( в сутки или в месяц, не известно) Вторую часть оплатил с алипей на алипей продавца обычным переводом, сумма прошла. Возможно кому-то данный опыт будет полезен. Очень полезная информация, не думал об этом, Благодарю!
  2. Я не собираюсь быть хитрожопым, моя цель не обмануть систему а понять чего она хочет. мои предположения - мне не доступа оплата потому что делаю это (с точки зрения системы) из России. Вы конкретно сами как оплачиваете на 1688 ? Получается у вас ? Больше 10 000 юаней оплачивали за раз ? Можете поделится опытом ?
  3. С пополнением у меня всё хорошо, пополнял с помощью Алексея kRoot спасибо за размышления, будем искать решение. Я вот думаю приобрести VPN в Китае, может это исправит положение...
  4. Ребята у меня такая проблема. Деньги на Алипей есть. не получается оплатить заказ на 1688, сумма заказ 11,500 юань, это первая покупка на 1668. Думал может заблокировали кошелёк, зашёл на тао бао сделал покупку копеечную, всё прошло всё получилось. Значит проблема в чём-то другом. Договорился с продавцом перевезти ему напрямую на Алипей кошелёк, но и тут не получилось... отмена транзакции. Буду вам благодарен если поделитесь опытом.