Juni4U

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Juni4U

  1. 20.03 получена посылка YCB40-35288/22/02 4,69кг, без нареканий, по России была отправлена СДЭКом. Спасибо сервису за работу в это непростое время.
  2. Здравствуйте, есть ли информация о последней апрельской машине?
  3. Обычно за 3-4 дня доходит, но бывает и дольше. Не забывайте о времени обработки посылки складом (если вы всё вовремя добавили на сайт YCB, то покупка переместиться из "ожидается" в "на складе"). В мобильном приложении Тао-Бао можно отследить по карте местоположение заказа.
  4. Здравствуйте, можно ли заказывать пищевые продукты, такие как палочки Pocky и им подобные в одиночных коробках или наборах?
  5. Утром пришло уведомление от Тао с логистикой. Браузерный переводчик выдаёт : был подписан, отправитель был доставлен по указанному адресу, не получил, пожалуйста, свяжитесь с (182 6722 0591), когда никто не отвечает, Пожалуйста, обратите внимание на текстовый адрес, чтобы увидеть ответ.Период эпидемии не прекращается, только для экспресс-доставки.Гастарбайтер удовлетворен, хвалит 5 звезд йо![Пожалуйста, помогите в оценке курьера, чтобы осветить пять маленьких звезд] baixi Express желает вам: хорошее здоровье, 100 " мир " Шун Пожалуйста, подскажите, что делать?