worker25

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя worker25

  1. Ещё раз вам спасибо за информацию. Беспокоить больше по посылкам не буду. В этом месяце точно :) Когда решится вопрос по апрельской, вы дадите знать. Спасибо за работу и терпение. С уважением, Анна
  2. Спасибо за информацию. Отправили сегодня, пару часов назад. Спасибо.
  3. 8 июня сформирована посылка, 10 июня оплачена. 2 июля писали, что в Россию прибудет через 2 дня. И вновь тишина. Как-то жизнь не особо налаживается! :)
  4. И снова доброй ночи. Перед тем, как лечь спать, у нас уже 23.48, я ещё раз хочу отметить, у меня нет никакого злого умысла вас сейчас в этой ситуации обвинять. Просто сейчас многие клиенты дезориентированы. Нет никакой ясности. Понимаете, когда пишут, что пропал груз на 200 тонн, я вижу это так: либо таможня отобрала, либо напали на водителей и всех их перебили. Посредникам в Приморье сейчас, как я думаю, и везде, трудно и опасно доверять. Проверенные люди покинули, к сожалению, этот сегмент. Крупные компании затаились. Я благодарна вашей команде, что в такое тяжелое время, вы умудряетесь работать. В общем, ждем. P. S. А с Китая возят, подтверждение этому организация совместных покупок. Но это уже совсем другая история.
  5. Доброй ночи. У меня, к сожалению, осталась только ирония. По поводу "Китая через дорогу" отвечу, груз ввозили и при закрытых границах. Без помогаек. Как они это делали, мне неизвестно, да и особо не интересно. Просто поднялась стоимость килограмма. Да, я недавно на вашем сервисе, так как искала возможность исключить посредников. В чем вам благодарность от всего сердца. Спасибо. Без иронии. Да, меня не устраивало, что я платила посредникам за работу, а по факту товар приходил с царапинами, в неликвидном виде. И при этом частями. В одном месяце шапка, в другом бактус. Но товар шёл и до сих пор идёт. Претензий к вашей компании, собственно говоря-то и нет. Но я, к сожалению, не понимаю одного, как фура, может не доехать до места. Что за гадания на кофейной гуще? Приедет или нет. Я понимаю, у вас сейчас такой геморрой со всем этим. Пандемия, граница, пропавший товар. Но вы сами не вносите ясности. Клиентский отдел 25 июня пишет, что моя посылка в этой оставшейся фуре, а сейчас вы уже не можете точно сказать, есть она там или нет. Черт с этой посылкой. На сегодняшний день фура или фуры с остатками посылок где? Прошли досмотр? Покинули таможню? Выехали из Казахстана? У вас же, как минимум, должна быть связь с водителем. P. S. Тот факт, что посылка в 2 кг, не умоляет её значимости. Можно было и не делать на этом акцент.
  6. Добрый день, уважаемая администрация сайта. Я, как человек, живущий на краю света, во Владивостоке, смутно представляющий километраж между Казахстаном и Екатеринбургом, хочу в очередной раз задать вопрос, где моя посылка от апреля месяца? 17 июня вы сами написали, что машина с грузом досмотрена, и через 3-4 дня она прибудет в Россию. Прошло 2 недели. Тишина. Понимаю, опять случился форс - мажор, цунами, бури и разбойники на Шёлковом пути. Я сама работаю в транспортной компании. Мы возим груз на пароме из Японии. И мне известно и про риски, и про форс-мажор, и про человеческий фактор. Я не собираюсь учить, как нужно общаться с клиентами и вести дела. Но вы можете внятно объяснить, где сейчас эта машина с грузом? Внятно. Без ссылок на мировой кризис и пандемию. Без рассказов о загруженности клиентского отдела. Мне всё это и так известно. Мне неизвестно лишь одно, где мой апрельский груз? Заранее спасибо. P. S. Каждый читает с той интонацией, которая ему импонирует. Злого умысла у меня не было
  7. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вопрос к администрации: вы оповестили всех, чьи посылки были утеряны? Я просто 25 июня писала в клиентскую службу по поводу посылки YCB40-28413/28/04. Мне ответили, что "машина с этим грузом пока не поступала, как только она приедет - мы сразу всех уведомим об этом". Поэтому хочу узнать, "письма счастья" всем пришли? Кто не получил их, тот ждёт всё-таки свои посылки? Заранее спасибо.
  8. Спасибо большое!
  9. Послушайте, риски и прочие форс-мажоры, естественно, учитываются при любой покупке. Будь то Россия или Китай. Вопрос-то не в этом. Компания может информировать своих клиентов о текущей ситуации? Чтобы каждый из нас, по одиночке, не драконил клиентскую службу. Последняя новость на сайте от 3 мая о введении в Казахстане строжайшего досмотра. Всё. У нас на приморской границе тоже стоят фуры, китайцы от нас закрыли границы. Но движуха идёт. Так неужели за полтора месяца, полтора месяца, Карл, несчастные апрельские и мартовские фуры не сдвинулись с места? Всё будет хорошо? Ну ок, жизнь и так хороша. Я прошу информировать своих же клиентов о сложившейся ситуации. И да, мне станет легче, когда в Новостях компании, будет появляться инфа с периодичностью хотя бы раз в две недели, сколько фур и за какие месяца томятся на границе. Это, по-моему, не так уж и трудно. Проще, чем каждому отвечать на почту или в личку. ИМХО
  10. Я так понимаю, судя по вопросам по посылкам, мне, с моим 28 апреля, вообще стоит ждать к июлю в лучшем случае. Но у меня остаётся вопрос: клиентская служба 25 мая ответила, что предварительной информации все фуры досмотры и ограничения должны снять в июне. Сейчас выходные, никто не ответит, но в понедельник уже будет середина июня. У меня на Почте России трек посылке присвоен 14 мая. Писали, что осталось многострадальных 4 фуры. И это было еще в конце мая. У меня в таком случае арифметика не сходится. Народ хвастается майскими посылками, купленными и полученными в России в мае, а апрельские канули в Лету. Я, как в "Ширли-Мырли", спрошу: "Тетя, сколько было детей и куда Вы их дели"? Иными словами, сколько осталось фур с апрельскими посылками?
  11. Рулетка, конечно, хорошо. Только сколько ещё ждать? Месяц? Три? Получается, те несчастные 3 фуры так и стоят, а остальные по зеленой проходят. Ладно, от меня ничего не зависит. Остаётся просто терпеливо ждать
  12. Ого! Понимаю. Но тогда получается что ещё всё более печальнее, если ещё мартовские посылки не получены.
  13. Добрый день. Можно узнать судьбу посылки, трек YCB40-28413/28/04. На форуме, в разделе, где делятся фотографиями полученных посылок, разбирают уже майскую отправку. Мне она итак будет долго идти во Владивосток :( Заранее спасибо.