kuly-s

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kuly-s

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Нет загранпаспорта---обязательно воспользуюсь.
  2. Я Вам заплатил а не посольству Китая !!!! за доставку! Если Вы меня учите где мне покупать товары-тогда я Вам советую на первой странице написать следующее что бы клиенты знали - "Вы заплатите за доставку но все претензии будите отправлять в посольство Китая!!!-мы за посылки не отвечаем! Вопрос о нахождении моей посылки тут же Вами расценивается как неподобный тон общения ! И уж мне решать что и где покупать! isaev.2011------- Вы о чем??? Вы и ваша посылка???? сентября месяца --относительно нашего вопроса???? Хорошо раз Вы советуйте обратимся к помощнику посла Китая в России, благо мой сосед по квартире--может что подскажет ----ок!!!
  3. Здравствуйте! Ну вот опять ни чего не понятно! Насколько медленный? Ведь можно посчитать сколько посылок выходит в день и сколько еще времени ждать! Приблизительно...???? Месяц---два месяца--пол года???? Третий месяц пошел---сколько еще???? Неопределённость хуже всего ! Напоминаю и добавляю я пишу дружелюбным тоном!!! И лично у меня там не подарки на день рождения а работа! И вас выбрали как надежную компанию
  4. Уважаемые !!! Трек-код: YCB40-33041/23/07 Скажите хоть что то !! 3 сентября уже !
  5. Не могу пополнить свой счет---через КИВИ Работает ли услуга?
  6. Чуть чуть потеплеет и начинается беспредел на границах !
  7. Спасибо...получил за месяц!!! Все суппер!!! Москва
  8. Спасибо! Получил посылку !
  9. Оплатил несколько покупок-как всегда оплатил картой......Страница зависла...потом слетела..... В моем телефоне на сайте бака написано оплата снята---А на сайте табао написано оплата не прошла!!!-оплатите.....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
  10. Я спрашиваю где моя посылка которой нет 2 месяца! YCB10-28265/13/04. Это нормальный тон!
  11. В каком тоне !? Мне каждый день звонят люди и спрашивают про свои устройства которые я обещал им сделать и за которые они заплатили! Я тоже Вам заплатил! За что Бан !??? За то что я спрашиваю где моя посылка которой нет 2!!! месяца!! А пользователь которому я хамил не кадыров? фамилия который требовал что бы я извенился! на коленях может быть?
  12. Вы не обломались! Молодец ! Вы пишите практически-два месяца !!! А у меня уже ДВА!!!! месяца ! ВОПРОС Серьезный У Меня заказчик ! СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ???? что нет телефона у водителя?????? Два месяца машину шманают!!!! ? Он не знает когда проедет???? Вы два раза ответили вот вот!!! и ЧТО???? посылки нет!? Я хочу знать сколько ждать? YCB10-28265/13/04. Это как то не хорошо ! А. слова успокойтесь и ждите - это не к нам . Мы с вами же как то договорились по этому купили.
  13. YCB10-28265/13/04 !!???? что то известно ?
  14. Я к ВАМ лично претензий не имею. Просто бесит что влезли посторонние люди и я (мы) стал заложником