Mariya119

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mariya119

  1. Подскажите плиз, разве это не логистический номер? 物流编号:LP00442694019845
  2. Подскажите пожалуйста, заказ на 1688. Дали трэк - LP00442694019845 (ZTO Express). Срок защиты уже пошел. На сайте отображается какое то движение посылки, но весьма странное. Где можно еще посмотреть отслеживание - едет ли посылка по Китаю? Заранее Благодарю!
  3. Добрый день! Алексей, написала Вам в ЛС на форуме (запрос на реквизиты) для оплаты. Вижу, что Вы на сайте бываете, вот сижу и думаю, может я не туда написала (давно форумами не пользовалась). Посмотрите пожалуйста!
  4. Конечно, владельцам сервиса виднее - касательно сроков хранения! По мне, так 6 месяцев хранения- явно перебор, оптимально до 3 месяцев, хотя бы до 75 дней. Обычно укладывалась всегда в 2 месяца. Но запас времени бы имела. Есть такой продавец - которая, по 3 недели не может выслать, то она на выставке, то в командировке, то болеет, но присылает. Часто нужно подождать обновление товара, ну или под тебя его поищут, а то и сошьют. Иногда у продавца - какие то запарки. Иногда хочется попасть на какую-нибудь скидочку... Иногда у самой запарка на работе, в семье - не до заказа. Ну это так мое скромное мнение. Всем добра!
  5. Считаю, что на 10-20% можно было бы использовать такой подход. Особенно когда продавец забыл что-то вложить, ну или супер уверен в продавце. Но вес - конечно нужен, без него сложно просчитать - дальнейшие затраты, может нужно что-то дозаказать будет, например посылку меньше 10 кг не интересно отправлять... Я - за, но с весом!
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста, исходя из ситуации с "2недельным карантином в Казахстане", ну и вообще ситуации в целом. На данный момент всё в штатном режиме? Склад отгружает собранные посылки? Главное, что покупатели должны быть готовы к большим - большущим задержкам по доставке? Или не стоит вообще пока отправлять посылки, которые уже допустим "собраны-упакованы"? (все равно например, машина за ними не приедет в ближайшее время). Как лучше поступать?