jadrovski

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О jadrovski

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Благодарю! :-) Обратный перевод иногда чушь даёт. А ещё смешнее, если несколько раз в обе стороны, прям сломанный телефон получается.
  2. Спасибо! А если китайцам переводить текст на их язык, они поймут? Не будут обижаться на гугло-китайкий? На будущее спрашиваю:)) Или лучше брать фразы строго из разговорника?
  3. Помогите перевести, пожалуйста:-) 没有具体时间亲亲15天呃逆内 Что за поцелуи и икота? Мне кажется, что продавец где то ошибся и перевод пострадал, предполагаю, что отправка до 15 дней, но мало ли...
  4. Ребята, которые пишут что-то в адрес сервиса, где у них неправильный подход... вы похоже не работали с другими форвардерами))) Это просто счастье, что админ (возможно непосредственно владелец) так чётко и так полно расписывает работу склада, по полочкам, разжёвывает и кладёт вам в рот (хотя вообще не должен). Даже цены на аренду и зарплаты, фантастика, это всё лишнее для нас и должно быть прозрачно. Пожалуй данный сервис, с моей точки зрения - самый корректный в плане цен и вообще сервиса. Вы слегка зажрались. Работникам склада и админу хочется пожелать терпения, от таких клиентов :-) Спасибо, что отвечаете на вопросы настолько полно. Задачка про N ячеек на складе очень интересная. Наверное вы сделали всё возможное, что бы максимально оптимизировать работу склада. Кстати, а как работник заносит товар? Вручную фотку заливает из фотоаппарата или как-то автоматически это происходит?
  5. Добрый день, очень нравится этот сервис и ресурс, решил не пройти мимо и сообщить вам, что есть битые ссылки на сайте, например на странице пополнения счёта "Мой счёт" (http://www.youcanbuy.ru/account/), все ссылки, которые должны вести на форум. Не лишним было бы прочитать актуальное соглашение, кажется там устаревшая информация, как минимум - о тарифах (http://www.youcanbuy.ru/agreement/). И ещё технический момент, нет безусловного перенаправления (редиректа) с http на https (может знаете, такой значок "безопасно" сверху в адресной строке), это влияет как на безопасность личных данных пользователей сайта, так и на ваше SEO (поисковая оптимизация), чинится не сложно, профит огромный.