Secret shopper

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Secret shopper

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Вобщем получилось у меня войти в wangwang. Правда логин не тот, который я ввожу при входе в taobao, а который отображается в верхнем левом углу на странице taobao. Но не суть. Другая проблема возникла. Хочу пообщаться с продавцом, кликаю на его капельку wangwang и мне предлагается войти в мой wangwang (который у меня уже открыт). Если я соглашаюсь и нажимаю кнопку "войти", то выдаётся сообщение, что я уже вошёл в wangwang. И иногда появляется сообщение, что если я не могу открыть окно чата, то я должен убедиться, что у меня установлены клиенты ariwan или KN. Что это за клиенты, откуда их скачать? Wangwang у меня установлен для покупателей. P.S. YouCanBuy , ссылка для скачивания wangwang на вашем сайте выдаёт 404 Not Found.
  2. ecconaut , спасибо! Всё получилось. Он ругается, что логин и/или пароль не совпадают, хотя логин и пароль ввожу от taobao. С какими логин-пароль он сравнивает введенные мной? Или в WangWang сначала надо зарегистрироваться с taobao-шными логином и паролем?
  3. Всем привет! Как общаться с продавцами на taobao? Я зарегистрировался на taobao, установил WangWang. Ввожу логин и пароль от taobao и он мне пишет что-то красным шрифтом. Мышкой это сообщение не копируется, поэтому в google.translate перевести не могу. Может кто знает, где почитать подробно о регистрации в WangWang? Задал этот вопрос на сайте youcanbuy.ru, пока молчат.