Iriska 1703

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Iriska 1703

  1. Здравствуйте!Хочу выразить благодарность и уважение работникам склада и всем сотрудникам сервиса YOUCANBUY! Посылки приходят ОЧЕНЬ быстро, отлично упакованные, все четко и слаженно! Ребята, вы большие молодцы!Спасибо, что делаете такую важную работу, желаю вам дальнейших успехов и процветания! Отдельно хочется отметить работу службы поддержки: у меня потерялась одна покупка.. я обратилась в службу поддержки и ребята очень оперативно разобрались и вернули мне деньги за нее на мой счет! Большое спасибо!!!! Покупать в Китае сейчас супервыгодно, поэтому буду продолжать и дальше пользоваться Вашим сервисом!
  2. Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сотрудникам YouCanBuy за отличную упаковку посылки! Посылку получила первый раз и была порадована качественной упаковкой очков-2 пары и детских игрушек. Все доехало отлично! А еще спасибо за быстрые ответы на мои многочисленные вопросы( т.к. первый раз покупала).Сейчас в пути еще две посылки-жду с нетерпением. Ребята, вы молодцы!!!
  3. Спасибо за ответ. покупать у меня получается- уже 6 товаров прибыли на склад. Сегодня отгрузили первую пару обуви! Ура!!!! буду ждать) а мессенджер буду пытаться установить но по-прежнему проверенным ссылкам на магазины буду рада
  4. Здравствуйте всем! Я новичок здесь и на Тао Бао, поэтому прошу Вашей помощи. Заказываю уже третью пару обуви и продавцы их не отгружают, по какой причине- не знаю, мессенджер пока не установила. Поделитесь,пжл, ссылками на проверенные обувные магазины в городе Иу( или окрестностях), где находится склад Youcanbuy, чтобы везти было недалеко.