e3u4ka

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О e3u4ka

  • Звание
    Продвинутый
  • День рождения
  1. Добрый день, почему-то большая задержка в обработке посылок. По треку они приехали 3-4 дня назад. Но ещё не отмечены. Вы ещё не до конца переехали?) Спрашиваю, т.к. хотела бы выслать заказ побыстрее. Надо ли по каждой позиции написать на почту, чтобы их быстрее отметили?) И подскажите, пожалуйста, средний срок доставки до Москвы сейчас какой?
  2. а можно ещё спросить - вот у меня посылка собирается, и в ней будет наверное половина товаров до 1 марта, а половина после. Мне как выгоднее отправлять? По старым или новым тарифам? я могу на почту вам написать, когда её сформирую, и спросить посчитать по-старому, а потом уже выбрать как дешевле?)) P.S. я наконец-то зарегилась на форуме) а то только читала до этого. Останавливало то, что надо было отдельно регистрироваться. Хотелось бы просто со своим логином в личный кабинет писать :)
  3. очень понравилась такая штука! Случайно пропустила заказ, когда всё добавляла. Спасибо за новый функционал!
  4. Спасибо за опрос. Проголосовала за! Даже если без оговорок - такой вариант очень подойдёт для действительно дешёвых посылок, или для дозаказа. Вот мне носки продавец не выслал. 1 пару, которая 3ю стоит. Лишний раз подумаешь, просить ли его выслать ещё раз, чтобы за это 70 центов доплатить. (ну я к примеру) :) А про вес - да, он чаще всего нужен, чтобы подготовиться к стоимости посылки в целом. Или если с сестрой заказываешь пополам посылку - чтобы определиться как делить стоимость пересылки.