7lili

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 7lili

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Здравствуйте, какой сейчас график работы в связи с китайским НГ?
  2. 19 и 21 апреля отправлял запрос на имэйл такого содержания: Поступил товар Складской номер 40390114Прошу открыть упаковку, сфотографировать вложение, если есть пустоты, заполнить упак материалом и обратно запаковать. Пока ответа не получил НИКАКОГО. Посему дублирую сюда, может здесь увидят.
  3. Чек-боксы есть, но галочки в них поставить невозможно. На предыдущей странице, где выбираешь товар в посылку - галки ставятся без проблем. Чек-боксы есть, но галочки в них поставить невозможно. На предыдущей странице, где выбираешь товар в посылку - галки ставятся без проблем. Да и самих галок стало меньше (см. скрин) Именно на этой странице проблемы.
  4. Доброго нихао! Подскажите, почему не работают галочки доп услуг "удалить упаковку", "доп. фото" и т.д.?
  5. Спасибо, разобрался. Оказалось, что важно, чтобы в Алипэй плательщика была прописана эл. почта, по ней его и идентифицируешь. По номеру телефона как-то сложнее, не получалось.
  6. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на Таобао есть возможность "попросить друга оплатить". Как этим воспользоваться? У меня акк Тао не привязан к Алипей, Алик верифицированный, на балансе есть деньги. Но как это вс связать не понимаю.
  7. Что слышно из Казахстана? Машинки проезжают?
  8. Чего бы не сделать резервный ручной ввод? Неохота молиться китайским богам.
  9. https://detail.1688.com/offer/664760887004.html Ссыль гарантированно рабочая, страница с ней точно грузится, переводчик отключён, я залогинен в 1688, но товар не грузится.
  10. Предположение о причинах невозможности добавлять товары при помощи плагина: слишком длинное название (больше 100 символов). Неплохо бы, чтобы плагин это проверял, подрезал, или хотя бы сообщал о том, что не получается. Попробовал один товар - не добавляется плагином, вручную - вставился, но почему-то название перевелось на английский и стало слишком большим. Я его вручную подрезал, тогда карточка завелась. Может быть, надо настроить, чтобы на ЮКБ не осуществлялся автоматически перевод, но как это настроить, я не знаю. Раньше ничего не переводилось на ЮКБ, как настроить, чтобы на нём конкретно не переводилось, а на остальных переводилось - не знаю. Отключил автоматический перевод и добавилось плагином.
  11. Ожидаемый товар, который не хотел добавляться, загрузился легко, причём проверил как вручную, так и плагином. Однако ничего нельзя с делать с карточкой прибывшего товара, куда я внедрил неправильную ссылку. При этом правильную ссылку этого товара невозможно завести в ожидаемые товары. Вот она https://item.taobao.com/item.htm?id=601903570847
  12. Кстати, загрузил в карточку полученного "неопознанного" товара сылку от совсем другого товара (правильная не грузилась, хоть умри), а теперь никак даже отредактировать товар нельзя. Забавно!
  13. Точно такая же хрень! Задрало! К тому же время от времени выкидывает из авторизации с этого форума. И вернуться по паролю не получается, форум говорит, что нет такой учётной записи. Но сменить пароль - пожалуйста, вдруг учётная запись такая есть. Уже раза три так делал.