Viktoria13580

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Viktoria13580

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Хорошо...пыл убавился.. но честно подтвердите тот факт, что если утеряна была посылка, то вернут только за доставку
  2. Ах это? Ну-ну...Вы просто не хотите осознавать, что пошло что-то не так, набрали заказов и вуаля...а мне за товар кто деньги вернёт?
  3. Я всё читала, и не надо мне указывать. Я смотрю на претензии Вы быстро реагируете. А Вы читали её??? Подчеркните мне где это прописано
  4. Я Вам больше скажу у меня едет ещё и макси от 14.11 и до сих пор не трекнулась. Я не знаю что происходит с YouCanBuy, техподдержка сначала сказали выплата будет за доставку той, что потерялась, а теперь тупо тишина. На минуточку 9.12 будет 2 месяца. Причём чужой товар, чужие деньги...я вернула человеку свои деньги. Спасибо YouCanBuy. Просто мне вначале техподдержка написала, что утеряно было 1 место из 9 посылок...но я мониторю и он вижу, чтобы кто-то что-то писал...такое чувство, что потеряли мою и чтобы я не огорчалась сказали так. Стыд и позор,что Вы молчите
  5. Может здесь меня кто-то услышит. Youcanbuy, скажите пожалуйста я долго буду ждать ответа по посылке YCB10-51327/09/10, которую вы благополучно потеряли??? Вторую неделю пишу и тишина, Я жду возврата денег хотя бы за доставку, я молчу даже про товар. Есть тут в чате те, у которыех тоже были утеряны посылки в это время?
  6. Упакована: 03.07 Получена в Симферополе: 20.07 СРОКИ
  7. Всё решилось. Спасибо
  8. Добрый день! Подскажите пожалуйста это у всех проблема с загрузкой таобао ссылки в личном кабинете?
  9. Упакована: 05 мая Получена в Симферополе: 23 мая СРОКИ
  10. А что разве бывает какой-то лимит?
  11. Посылка YCB10-43943/12/04 Упакована 12.04.23 Прибыла в Симферополь 28.04.23
  12. я сначала здесь написала, а когда пришел ответ на почту хотела здесь сообщение удалить, но оно не удаляется. Извините
  13. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу отправки посылок MINI. Я так понимаю если выбрана эта форма доставки (mini), то оплата происходит один раз за всё до конечного потребителя. Я её оплатила ещё на стадии отправки из Китая, жду сегодня в своём городе, а там оплата от Москвы в мой город от получателя. И я должна оплатить ещё и это. Это как?
  14. Я заказала с poizon, данные о доставке внесла сразу как появились. И всё нормально пришло, никаких косяков